L.RAPHAEL объявляет об открытии в ноябре ультрасовременной клиники для мужчин

16.11.2021 08:03
L.RAPHAEL Men's Club Clinic

Швейцарский косметологический бренд L.RAPHAEL объявляет об открытии в ноябре ультрасовременной Men’s Club Clinic в своем флагманском центре в Женеве.

Задумывались ли вы о том, чем мужской подход к уходу за собой отличается от женского? Насколько они сдержанны и скрытны в отношении того, что они предпринимают, чтобы выглядеть наилучшим образом? Над этими вопросами стоит поразмышлять. Такие факторы, как повышенный стресс, загрязнение окружающей среды, социальные сети и стремление к долголетию, побуждают мужчин заботиться о себе, заниматься внешностью и здоровьем. Удивительно, что спрос на мужские процедуры и услуги по уходу за собой растет, тогда как специализированные бьюти-клиники для мужчин — все еще редкость.

L.RAPHAEL Men's Club Clinic

В течение жизни мужчины сталкиваются со следующими сложностями:

  • Выпадение волос к 35 годам: 2 из 3 мужчин теряют волосы к 50 годам, 25% – до 21 года, и примерно 85% мужчин сталкиваются со значительным редением волос.
  • Проблемы с кожей – по данным WebMD, проблемы с кожей, такие как акне, возникают у 42% мужчин в возрасте до 30 лет, у 20% в возрасте до 40 лет, у 12% после 40 лет и почти у 85% мальчиков-подростков, по данным Pubmed.

А знали ли вы, что эпиляция — это не только эстетическая процедура, но и способ снизить раздражительность кожи и избавиться от вросших волос, делая процесс массажа более легким и безболезненным (данные Statista и Mens Journal)? За этим следует тот факт, что спрос на эпиляцию тела увеличился более чем на 46%, а лица — на 80%.

L.RAPHAEL Men's Club Clinic

Мужчины чаще сталкиваются с проблемой избыточного веса, чем женщины. К примеру, 51% мужчин в Швейцарии страдают от ожирения, в других странах эта цифра доходит до 75%. Согласно швейцарским источникам, подобные проблемы увеличивают риск депрессии на 22%, остеоартрита и воспалений суставов на 21%, диабета на 19%, сердечных заболеваний на 19% и астмы на 10%.

Чтобы выдерживать профессиональную конкуренцию, нужно отлично выглядеть и оставаться здоровым. По данным Men`s Journal, это объясняет, почему количество косметических инъекций среди мужчин 35-65 лет увеличилось на 27%.

L.RAPHAEL Men's Club Clinic

«Выявление подобных потребностей на рынке и их удовлетворение за счет технологий и знаний, накопленных в ходе более полумиллиона процедур для мужчин по всему миру, — вот что привело L.RAPHAEL к созданию клиники Men’s Club Clinic. Мы придумали клинику, нацеленную на революционный всеобъемлющий подход к уходу за собой исключительно для мужчин», — отмечают основательница L.RAPHAEL Ронит Рафаэль и доктор Рафаэль Гюменер.

L.RAPHAEL Men's Club Clinic

При разработке программ специалисты клиники L.RAPHAEL Men’s Club Clinic консультировались с гостями, чтобы создать уникальные пакеты услуг, максимально отвечающих запросам взыскательных клиентов, постоянно перемещающихся по миру. В перечне предложенных сервисов — антивозрастной уход за кожей, процедуры для лица и волос, укладка волос, лазерная эпиляция, борьба с угревой сыпью, массаж, похудание и т. д.

Благодаря отдельному входу и лифту гостям обеспечена полная приватность

Оборудованная самой современной техникой, клиника предлагает инновационные кислородные процедуры — Oxy Peel и Oxy Scalp, а также 4D Meso, фотосветовую терапию, микродермабразию, косметические инъекции, филлеры, EMS-скульптурирование и многое другое.

L.RAPHAEL Men's Club Clinic

«Внешность, красота, эстетика очень важны для нас. Строим ли мы многозначительные и к чему-то обязывающие «отношения» в этой области? Мы живем в мире, встречающем по внешнему виду, и стремление выглядеть лучше сейчас актуально как никогда прежде. Но есть еще кое-что весьма существенное — это необходимость быть в здоровых и позитивных отношениях с самим собой», — отмечают основательница L.RAPHAEL Ронит Рафаэль и доктор Гюменер.

Клубная мужская клиника предлагает индивидуальные пакеты – самые передовые процедуры: омолаживающие и от угревой сыпи, эпиляцию, для похудения и против выпадения волос. Купить дневной абонемент можно независимо от членства в клубе. Все гости могут проконсультироваться с командой экспертов для разработки индивидуальных планов с учетом личных целей.

L.RAPHAEL Men's Club Clinic

Men’s Club Clinic расположилась на пятом и шестом этажах Института красоты и благополучия L.RAPHAEL в Женеве. На 300 кв. м разместились пять элегантно обставленных процедурных кабинетов, зона ресепшн, лаунж-бар, приемная врача. Благодаря отдельному входу и лифту гостям обеспечена полная приватность. С крыши открываются захватывающие виды на Женевское озеро и город. Оформление в стиле клубов джентльменов выполнено в теплых бежевых оттенках с черными акцентами и всполохами фирменного оранжевого цвета.

Стать членом Men’s Club Clinic или приобрести дневной абонемент можно с ноября. Для получения дополнительной информации свяжитесь с L.RAPHAEL Science of Beauty & Wellbeing по телефону +41 22 319 28 28 или по почте info@l-raphael.com.


l-raphael.com


Актуально