Levi’s® представляет коллекцию с Deepika Padukone

08.11.2021 23:15
Levi’s®

Levi’s® объявляет о начале сотрудничества с иконой стиля и амбассадором бренда – Дипикой Падуконе. Levi’s® x Deepika Padukone – это коллекция, которая действительно отражает чувство стиля актрисы.

Первая коллаборация Levi’s® x Deepika Padukone, основанная на аутентичности Levi’s® и дополненная фирменным стилем Дипики, излучает свежесть и уверенность. Коллекция переосмысливает классику Levi’s®, воплощая фавориты актрисы, такие как вещи в спортивном стиле, брюки из искусственной кожи и рубашки оверсайз.

Levi’s®

Deepika Padukone

«Перед нами стояла цель выпустить коллекцию, которая стала бы подлинным отражением моего личного стиля. И я считаю, что мы отлично справились с поставленной задачей».

Результатом сотрудничества стало воплощение ультра-повседневных образов Дипики: удлиненные куртки в стиле преппи, спортивные костюмы, кроп-топы и браллеты. В коллекцию также вошли брюки из искусственной кожи и джинсовый комбинезон, современные интерпретации джинсов Levi’s® в духе 70-x с завышенной талией и широким силуэтом. Сочетайте их с джинсовой курткой The Trucker Jacket, а также с рубашками свободного кроя, нежными романтичными топами из органзы, c футболками или худи. В целом коллекция включает в себя квинтэссенцию вещей, которые будут выделяться в любом гардеробе.

Коллекция Levi’s® x Deepika Padukone изготавливается в соответствии с общим курсом бренда по устойчивому развитию, 60% материалов для линейки поступает из экологически чистых источников, и 100% производится с соблюдением этических норм. Эта коллекция, состоящая из органического хлопка, сверхмягкой ткани Tencel™ из древесины, котонизированного конопляного волокна и денима, произведенного по технологии Water<Less™, уделяет первоочередное внимание экологичности.

Коллекция Levi’s® x Deepika Padukone будет доступна с 4 ноября 2021 на Levi.com, а также в ТЦ «Европейский», ТЦ «Метрополис» и ТЦ «Цветной».


Levi.com


Актуально