AURA Skypool Lounge - must visit в Дубай

13.10.2021 12:44

Для тех, кто планирует путешествие в Дубай этой осенью и зимой, новым must visit местом на карте города станет панорамный AURA Skypool Lounge. Это первый в мире бар с бассейном, расположенный на высоте 200 метров над уровнем моря, откуда открывается невероятный вид с обзором 360° на Дубай. Долгожданное открытие состоится совсем скоро – в начале ноября 2021 года.

Стильный лаунж AURA – одно из самых впечатляющих мест на карте Дубая. Все потому, что на крыше бара расположен бассейн, из которого открывается панорамный вид на легендарный район Palm Jumeirah, залив и уходящий вдаль горизонт. Бар начинает работу с середины ноября 2021 года и будет открыт ежедневно с 10 утра и до заката с тремя доступными временными слотами для записи.

Попасть в расположенный на высоте 200 метров бар мечты можно на одном из частных лифтов, которые уносят гостей ввысь на 50 этаж башни Nakheel Palm Tower. Двери открываются, а за ними начинается настоящий тропический рай посреди облаков, созданный компанией Sunset Hospitality Group. В интерьере лаунжа царит стильный минимализм с многообразием природных материалов и свежей зелени в декоре, которые в сочетании с утонченным дизайном создают невероятно расслабленную и богемную атмосферу.

Двери открываются, а за ними начинается настоящий тропический рай посреди облаков

AURA Skypool Lounge – это уникальный пляжный лаунж, расположенный прямо посреди облаков. Благодаря интерьеру, выполненному в приглушенной пастельной гамме с обилием натуральных материалов в отделке, гости словно переносятся на уединенный тропический остров. Невероятный вид, открывающийся из Инфинити бассейна, – главная примета отдыха в AURA. Достаточно заказать пару авторских коктейлей и легкие закуски, чтобы погрузиться в атмосферу незабываемого отдыха в ОАЭ и украсить ленту соцсетей яркими пляжными снимками.

Жаждущие новых открытий гурманы непременно оценят авторскую кухню бара AURA, испытав одно из самых ярких гастрономических впечатлений за все время своей поездки в Дубай. В пляжный бар AURA приходят, чтобы провести день в окружении облаков с видом на самые знаковые достопримечательности Дубая, вроде The Palm, Burj Al Arab и Burj Khalifa. Рядом с Инфинити бассейном расположена просторная терраса с баром, лежаками и удобными топчанами, где на протяжении всего дня можно заказывать освежающие напитки и легкие закуски.


Актуально