National Geographic неожиданно представил первую коллекцию кроссовок

10.09.2021 18:50
Reebok x National Geographiс

Reebok x National Geographiс  – первая дебютная коллаборацию компании с брендом Reebok. В коллекцию вошли спортивные и лайфстайл кроссовки, вдохновленные красотой окружающего мира.

Над концепцией проекта дизайнеры Reebok работали вместе с экспертами National Geographic – доктором Рей Винн-Грант и фотографом Мэтью Пейли. Их опыт и знания позволили придать духу приключений осязаемую форму.

Reebok x National Geographiс

Винн-Грант является экологом и занимается вопросами сосуществования человека и дикой природы, а также изучает отношения людей и животных. Метью Пейли – фотограф с мировым именем. Он регулярно отправляется в отдаленные регионы планеты, чтобы лучше понять культуру и особенности жизни в разных уголках Земли. Оба являются активным сторонниками сохранения дикой природы в ее первозданном виде.

Винн-Грант о новой коллекции Reebok x National Geographic

“Уверена, что обувь помогает нам исследовать этот мир. Я говорю не только о комфорте, защите ног и уверенности в каждом шаге во время путешествия, но и о тех удивительных историях, которую наши ботинки и кроссовки могут рассказать. Я с радостью присоединилась к этому проекту, чтобы поделиться знаниями о невероятных местах, вдохновивших дизайн коллекции, и воодушевить людей на исследование этого мира.”

Неважно, что вами движет – жажда приключений, творческие порывы или стремление к спортивным достижениям – коллекция Reebok x National Geographic станет вашим надежным спутником на пути.

В коллекцию вошли:

Nano X1 Adventure

Прочная и универсальная конструкция кроссовок Nano X1 Adventure разработана для всех видов активного отдыха и фитнеса на открытом воздухе. Раскраска в стиле сафари и графика на стельке этой версии Nano X1 Adventure перенесет вас в Момбо в Северной Ботсване.

Floatride Energy 3 Adventur

Floatride Energy 3 Adventure – кроссовки для бега. Дизайн мужской версии вдохновлен мировым океаном и отправляет нас в глубоководные приключения – глубокий синий здесь разбавлен светящимися в темноте деталями на заднике, шнурках и в передней части. Рисунок на стельке демонстрирует море и волны.

Женский вариант посвящен завораживающему миру космоса. Цвета на всей поверхности меняются и блестят, а на стельке находится изображение космического пространства. Обе итерации обладают достаточной прочностью и качествами для пробежек на свежем воздухе.

Classic Leather Legacy AZ

Главная тема этой культовой модели на каждый день – пустыни мира. Дизайн выполнен в стильном монохромном решении в песочных тонах и дополнен текстурам и графическими деталями в той же стилистике.

Club C

Дизайн посвящен лесным местам обитания. Двухцветная замша верхней части напоминает лес, а графика на стельке и язычке символизирует листву.

На всех кроссовках на язычке находится уникальный QR-код, переносящий потребителя в мир, который вдохновил именно эту пару.
Коллекция Reebok x National Geographic в продаже с 23 сентября 2021 года в магазинах Reebok и на Reebok.ru. Члены Reebok UNLOCKED получат ранний доступ к релизу с 17 сентября.


Reebok.ru


Актуально