ECCO представляет новую коллекцию Athletic Leisure Club созданную специально для юных и энергичных, гиков и модников

15.08.2021 21:49
ECCO Athletic Leisure Club

Датский бренд обуви ECCO представляет новую концептуальную платформу и коллекцию кроссовок Athletic Leisure Club. Концепт ECCO Athletic Leisure Club – это территория максимального комфорта для поклонников спортивных технологий и расслабленного стиля горпкор (англ. gorpcore), отличающегося практичностью и функциональностью.

Концепт ECCO Athletic Leisure Club

Уже этой осенью в Дании и ряде других стран откроют двери концепт-пространства ECCO Athletic Leisure Club, в которых креаторы из локальных комьюнити – художники, студенты фэшн-школ и молодые музыканты – представят разработанные специально для бренда проекты.

Николай Рабэк Кристенсен, руководитель бизнес-подразделения

“ECCO Athletic Leisure Club – это лучшие коллекции спортивной и аутдор-обуви ECCO, объединенные в новом концепте. При разработке дизайна мы опирались на нашу экспертизу ведущего производителя инновационной обуви – от материалов до технологий – и вдохновлялись общей энергией двух разных направлений – спорта и расслабленного досуга. Мы создали проект, у которого большое будущее. ECCO Athletic Leisure Club – это важная разработка для ECCO, которая объединяет наши самые главные модели обуви и максимально отражает все текущие лайфстайл-тренды.”

ECCO Athletic Leisure Club

Фотограф Фуми Хомма (Fumi Homma)

“ECCO Athletic Leisure Club – это место, в котором каждый может быть собой, и не важно, кто ты, не важно, кто мы.”

ECCO Athletic Leisure Club

 

Коллекция Athletic Leisure Club

Созданные как для прогулок, так и для бега, все кроссовки коллекции Athletic Leisure Club выполнены с применением инновационной технологии вулканизации FLUIDFORM™, позволяющей бесшовно соединить гибкую подошву с зернистой кожей или замшей, что повышает устойчивость к деформации и растяжениям и обеспечивает безупречную амортизацию. Подошва кроссовок создана из уникального материала PHORENE™, который в сочетании с технологией FLUIDFORM™, делает ее легкой, мягкой и устойчивой. Спортивная мембрана GORE-TEX® позволяет ноге «дышать» и оставаться сухой.

Man

Woman


Кроссовки из коллекции ECCO Athletic Leisure Club будет представлены во всех российских магазинах ECCO и в интернет-магазине www.ecco.ru.

 


Актуально