Главный московский бутик TOUS теперь расположился в торговом центре «Никольская Плаза»

10.08.2021 02:45
TOUS

Испанский ювелирный дом TOUS с радостью сообщает о переезде своего главного московского стрит-ритейл бутика. Чтобы #touslovers было удобно возвращаться за любимыми украшениями, бренд решил не покидать привычные края и одну из самых красивых улиц Москвы — пешеходную Никольскую. Большой магазин TOUS теперь расположился в торговом центре «Никольская Плаза» по адресу Никольская, 10 — прямо напротив прежнего флагмана марки, ставшего первым домом TOUS в России в 2012 году.

На новом месте посетителей будет ждать более просторный бутик. Концепцию оформления для него разрабатывали под руководством Марты Тоус — креативного директора компании. В дизайне использованы самые любимые оттенки бренда — нежный розовый, нейтральные серый и кремовый, а также приглушенный золотой, спокойный голубой и броский красный.

TOUS

Оригинальные интерьеры обыгрывают сочетание контрастных материалов и деталей: так, идеально прозрачные стеклянные витрины соседствуют с необычными «латунными» полками, зеркалами и крупными элементами декора. Особое внимание привлекает изысканный мраморный стол.

TOUS

В новом месте встречи #touslovers всё очень по-семейному, в духе традиций представлений о прекрасном этого ювелирного Дома со столетней историей.

TOUS

Марта Тоус, креативный директор Испанского ювелирного дома TOUS

«Мы стараемся делать моменты встреч с брендом самыми радостными, приятными и комфортами для наших дорогих клиентов. Их удовольствие от покупок в TOUS – наша первоочередная цель. Так, создавая новую концепцию интерьеров, мы старались воплотить традиции бренда, эстетику различных материалов, как тактильный так и визуальный комфорт в едином органичном пространстве, созданном для безупречной демонстрации ювелирных изделий, и максимально приятного шоппинга».


tous.ru


Актуально