Levi’s Vintage Clothing и Clarks Originals выпустили совместную коллекцию сезона Весна-Лето 2021

06.07.2021 18:05
Levi’s Vintage Clothing и Clarks Originals

Для поклонников музыкальной сцены Манчестера конца 80-х основным выбором обуви были ботинки Clarks® Wallabees. Эта модель идеально подходила под расклешенные джинсы Levi’s® свободного кроя, а также под мешковатые куртки. Чтобы дополнить коллекцию денима «Loose Fix» от Levi’s® Vintage Clothing, которая отражает стиль Манчестера 80-х, Levi’s Vintage Clothing объединился с Clarks® Originals и представил три специальных модели обуви в сезоне Весна-Лето 2021.

Коллекция Levi’s® Vintage Clothing x Clarks® Originals, чей дизайн перекликается с сезонной цветовой гаммой «Loose Fix» Весна-Лето 2021, включает три классических силуэта ботинок Clarks из премиальной замши с деталями из нубука.

Первый – модель Wallabee из розовой замши с лиловыми деталями из нубука и лиловыми шнурками. Второй – ботинки Desert Boot, выполненные в классическом стиле Clarks® из двух видов замши голубого цвета с бледно-лиловыми шнурками. И, наконец, третий – модель Weaver, которая представлена в двух оттенках песочно-желтой замши с деталями из нубука.

Levi’s Vintage Clothing и Clarks Originals

Каждая пара имеет культовую каучуковую подошву Clarks®.


Модели Levi’s® Vintage Clothing x Clarks® поступят в продажу на Levi.com 6 июля 2021 года.


Актуально