Pheromone - пространство о женщинах и для женщин

25.06.2021 16:04
Pheromone

Женщина несёт в себе красоту этого мира. Неудивительно, что именно она так сильно нуждается в восполнении ресурсов, дополнительной энергии и личном вдохновении. Стремление поддержать каждую, открыть путь к себе и гармонии подтолкнуло Ольгу Рябову, Кристину Ткач и Светлану Фоменкову основать пространство, в котором женщина сможет восстановить баланс души, тела и разума.

В районе Красной Пресни в октябре 2020-го года открылось особенное место, как его называют основательницы, дом любви и заботы о женщине — пространство Pheromone. Оно объединяет студию духовных и телесных практик, магазин специально отобранных средств для ухода за собой, кабинет телесной и индивидуальной терапии, кафе и библиотеку. В Pheromone каждая гостья может восстановиться, побыть наедине с чувствами, прислушаться к себе.

Pheromone

Основательницы проекта заложили в пространство особенный смысл — пробуждать ресурсы и энергию каждой женщины, раскрывая ее уникальность. Благодаря практикам и рекомендациям проводников, основанным на женской природе (знании о стихиях, женских архетипах, взаимодействии с планетами, лунном календаре) команда проекта стремится помогать и поддерживать каждую женщину в обретении спокойствия в душе и контакта с телом.

Студия Pheromone

Пространство, где есть возможность гармонизировать и сбалансировать состояние души и тела через практические курсы под руководством чутких знающих преподавателей. Тематики разнообразные: практики с тибетскими чашами и гонгом, активные дыхательные практики ОШО, классы женской сексуальности, Кундалини йога и др. Стоимость курса — от 1800₽. Для девушек также создано on-line пространство, где можно послушать мантры или скачать курс медитаций для домашней практики.

Pheromone

 

Помимо постоянных курсов в студии можно провести обряд перерождения, который проходит только в день рождения. Это очень камерный и глубокий процесс избавления от негативного опыта и вхождение в свой новый личный год жизни сонастроенным с собой. Для женщин, которые хотят провести девичник, студия также подготовила несколько увлекательных сакральных программ.

Pheromone shop

Представляет собой магазин, в котором каждый продукт, предмет быта и аксессуар отобраны с особой тщательностью. Десятки позиций распределены по несколько основным направлениям. Ароматические диффузоры, свечи и благовония для погружения в себя и полного расслабления, маски для всех типов кожи и сна, миксы для ванной и твёрдые шампуни, кристаллы и натуральные друзы камней, блокноты и ежедневники для самых сокровенных мыслей и желанных целей. Каждый представленный бренд тщательно отобран и протестирован, а натуральность составов продуктов и этичность производства не подвергается сомнению.

Pheromone

Pheromone café

Уютный лаундж с библиотекой, где можно насладиться вкусными напитками и растительными vegan-десертами без сахара и глютена. А в скором времени готовится открытие кабинета массажа и телесных практик — Pheromone body.

Пространство Pheromone — женская территория, наполненная энергией, заботой, теплом и особой магией. Это место, в котором каждая сможет соединиться с красивым женским состоянием, раскрыть свою природу, потенциал и насладиться временем, проведённым там.


Pheromone

Москва, ул. 2-я Черногрязская, дом 6, к. 1
Т. +7(903) 7311373
pheromonewomen.com


Актуально