Marc Cain представляет коллекцию Sports Весна/Лето 2021

27.04.2021 14:35

Коллекция Marc Cain Sports Весна/Лето 2021 – это 4 линейки в спортивном стиле: Urban Safari, Modern Tailoring, Utility Glam, Keep On The Sunny Side. Широкая цветовая палитра коллекции включает различные оттенки синего – от насыщенного сапфирового до голубого. В разнообразном цветовом диапазоне коллекции также представлены яркий жёлтый, приглушённый бежевый и классические чёрный и белый.

Среди принтов выделяются графические – отсылка к урбан эстетике, а также романтичные цветочные принты «мильфлёр». Миниатюрные изображения флаконов парфюма расположились на струящихся жаккардовых платьях, блузах и топах.

В коллекции представлены модели как из натуральных тканей, так и из искусственных, которые гармонично сочетаются между собой: трикотажные свитеры, юбки, рубашки, костюмы двойки с бермудами и рубашкой oversize из эко-кожи, виниловые ветровки и блузы, а также изделия из денима.

Также, в коллекцию вошли модели различного кроя и фасонов: блузы без воротника в стиле casual, классические тренчи из хлопка с лакированными пуговицами, джинсовые костюмы с необработанными краями.

Дополнительными акцентами стали декоративные элементы, такие как крупные детали на застежках молнии, глянцевые пуговицы и брендированные шнурки. Кроссовки с надписью Marc Cain, цветные сандалии и объёмные сумки-шопперы отлично дополнят образ в стиле спорт-шик.


mcbuy.ru


Актуально

Dior представляет осеннюю коллекцию 2024

Поскольку дефиле задают