Новая сыворотка для кожи вокруг глаз Le Regard 2.0 Sérum Liftant Éclat от Rivoli Genève стирает признаки времени

23.04.2021 00:45
Rivoli Genève

Rivoli Genève, швейцарский бренд ухода за кожей с клинически доказанными результатами, с гордостью представляет новую сыворотку для красоты области глаз с немедленным эффектом.

Формула

Сыворотка Le Regard 2.0 Sérum Liftant Éclat была разработана с использованием менее эффективных активных ингредиентов, но в их более высоких концентрациях и лучших комбинациях, чтобы максимально повысить эффективность продукта. Эта сыворотка для глаз не содержит таких вредных ингредиентов, как парабены, силиконы, микропластики и ПЭГ, что полностью соответствует строгому уставу продукции компании (включая четкий черный список нежелательных веществ) и стремлению повысить качество и эффективность производимых средств.

Уникальная научная разработка

В основе формулы сыворотки лежит прекурсор ASPRivoli®, а также технологии MLSRivoli®, дополненные эксклюзивными натуральными растительными комплексами.

Как работает  ASPRIVOLI ®?

Удачное сочетание экстракта семян тамариндуса индики (также известного как “растительная гиалуроновая кислота”) с прекурсором ASPRIVOLI ® на основе экстракта овса (ниацинамид и аденозинтрифосфат) укрепляет структуру кожи, уменьшая потерю влаги в эпидермисе и поддерживая оптимальную увлажненность и эластичность, а также предотвращая признаки преждевременного старения.Высокое содержание MLSRivoli ® усиливает защиту кожного барьера, создавая для кожи эффект “второй жизни”.

 

Действие сыворотки

Подтягивает

Уменьшая глубину морщин и разглаживая мимические линии, сыворотка возвращает молодой вид. Благодаря натуральному комплексу, богатому полиозидами и сахарозой, полученными из сорго, средство создает структуру прочных при растяжении связей с кератином в корнеоцитах, способствуя микролифтинговому эффекту, который мгновенно смягчает шероховатости и восстанавливает молодость кожи.

Придает сияние

При нанесении продукта пигменты перламутра и функциональные наполнители улучшают светоотражение, что обеспечивает мгновенное сияние кожи и визуально выравнивает ее рельеф.

При длительном применении сыворотка нейтрализует тусклый и сероватый цвет лица и усиливает сияние.

Антипигментационный комплекс, состоящий из ревеня rhaponticum (ревень) и пантенилтриацетата (производное пантенола), ингибирует экспрессию тирозина, фермента, участвующего в производстве меланина, тем самым уменьшая его содержание и блокируя его передачу кератиноцитам для осветления области под глазами.

Почему надо выбрать этот продукт?

Область вокруг глаз отличается от остальной кожи лица, ее структура (меньше коллагена и эластина, меньше жировых желез и поддерживающих элементов, таких как липиды и мышцы), а также интенсивность ежедневных движений (в среднем 10 000 морганий в день) делают область вокруг глаз особенно нежной, подверженной быстрому старению и другим проявлениям, связанным с плохим здоровьем, стрессовым образом жизни и внешними воздействиями. Le Regard 2.0 Sérum Liftant Éclat – это высокоэффективная сыворотка, которая мгновенно:

  • Подтягивает кожу и сокращает появление морщин.
  • Усиливает сияние кожи, чтобы подчеркнуть сияющую и свежую область вокруг глаз.
  • Восстанавливает увлажненность.
  • Укрепляет внутреннюю структуру кожного барьера, первую линию защиты при борьбе с негативным воздействием внешних факторов и механическими стрессами.

Как пользоваться ?

Наносите небольшое количество средства на область вокруг глаз утром и вечером плавными движениями от внутреннего к внешнему уголку глаза, слегка постукивая кончиками пальцев. Наши советы: повторно наносите сыворотку в любое время дня, чтобы добиться мгновенного эффекта и усилить сияние кожи.

Сыворотка выпускается в формате герметичной стеклянной бутылки 15 мл, розничная цена: €159.00

Купить средство можно на сайте rivoli.ch


Актуально

Dior представляет осеннюю коллекцию 2024

Поскольку дефиле задают