Giorgio Armani представляет новую линию средств по уходу за кожей ARMANI MEN

18.03.2021 15:34
ARMANI MEN

В основе новой линии 3 средства, которые состоят из 99% натуральных компонентов, они очищают кожу, выравнивают тон и улучшают цвет лица. Средства представлены в формате очищающего геля для лица, крема для лица и области вокруг глаз и лосьона после бритья. Все новинки обеспечивают бережный уход и быстрое эффективное действие.

Giorgio Armani the face wash

Очищающий гель для лица

ARMANI MEN

Средство на 99 % состоит из натуральных компонентов, включая частички жожоба, которые нежно отшелушивают, придают коже сияние и гладкость, а также экстракт коры березы, который успокаивает кожу, а также создает эффект бережного пилинга. Биоразлагаемая* на 98 % формула борется с тусклой и уставшей кожей лица.

Входящий в состав формулы витаминный комплекс MAG с витамином C защищает кожу. После применения очищающего средства, кожа становится чистой, наполненной жизненной силой, без малейших признаков усталости.

Как работает

Мягко устраняет загрязнения с помощью всего одного движения, очищающий гель для лица разглаживает, смягчает и очищает кожу, делая цвет лица свежим и равномерным. Подходит для всех видов кожи.

Giorgio Armani the moisturizer face & eyes

Увлажняющий крем для лица и области вокруг глаз

ARMANI MEN

Крем борется с признаками старения и усталости, восстанавливая баланс кожи благодаря 98 % натуральных компонентов. В состав крема входит MAG C — витаминный комплекс антивозрастных, очищающих кожу и питательных веществ. Экстракт листьев баобаба, обладающий увлажняющим эффектом и экстракт коры березы, обладающий противовоспалительным действием, дополняют формулу, которая укрепляет текстуру кожи.

Как работает

Идеально подходит для ухода за лицом и деликатной области вокруг глаз. Крем питает кожу, уменьшая отечность и темные круги под глазами. Подходит для всех типов кожи включая чувствительную.

Giorgio Armani the toner

Лосьон после бритья для лица

ARMANI MEN

Бодрящая формула успокаивает, увлажняет и питает даже чувствительную кожу после бритья, становясь незаменимой частью утреннего ритуала, на 94 % состоит из натуральных ингредиентов.

Как работает

Экстракт листьев баобаба увлажняет, укрепляет и защищает кожу от морщин, а экстракт коры березы успокаивает ее. Средство обогащено особым витаминным коктейлем, который улучшает текстуру кожи и успокаивает раздражение.


armanibeauty.com.ru


Актуально