Новый магазин Tommy Hilfiger в ТЦ Авиапарк

15.03.2021 14:07

Компания Tommy Hilfiger объявляет об открытии нового магазина TOMMY HILFIGER в Москве. Магазин расположен по адресу Ходынский бульвар, 4, в здании торгового центра «Авиапарк», столичного лидера торговли и развлечений. В соответствии с директивами правительства РФ по COVID-19, на всей территории магазина реализованы строгие меры предосторожности, защиты здоровья и безопасности персонала и посетителей.

В честь открытия новой точки в «Авиапарке» поклонников бренда приглашают на мастер-класс, посвященный модным тенденциям 20 марта 2021 года в 14:00, ведущая – стилист и модный блогер Дарья Камалова.

У гостей мастер-класса будет шанс получить уникальную сумку-тоут с фирменным принтом от Дарьи. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на странице Дарьи в Instagram (@thecablook), а все гости получат скидку на покупки новой коллекции в магазине при указании промокода со страницы @thecablook. Участникам предложат заявить миру о своих стильных идеях на уникальной фотосессии TOMMY HILFIGER с Дарьей Камаловой.

С 20 по 29 марта поклонникам бренда будет предложено создать свой образ в магазине Tommy Hilfiger, выложить фото или сторис в Instagram с отметками @thecablook и @tommyhilfiger, и получить в подарок авторское пособие «Интенсив по созданию фото» от Дарьи Камаловой. Кроме того, 30 марта Дарья определит самого стильного победителя, который получит сертификат на 20 000 рублей в магазин Tommy Hilfiger.


Актуально