Мужской weekend в strEAT

21.02.2021 10:06

Турнир по бир-понгу, кикер, дегустация вин и кулинарные мастер-классы – этот weekend на гастрономической улице strEAT будет по-настоящему мужским.

21 февраля в 16:00 состоится арт-вечеринка, где за 2,5 часа гости напишут картину с помощью настоящего художника, а настроение праздника создаст бокал вина, включённый в стоимость вечеринки. День творчества продолжится 21 февраля в 17.00 танцевальным мастер-классом в 3-м зале.

23 февраля повысить градус веселья гостям предложит в турнире по бир-понгу и настольному футболу у BlackstoneBar в 3-м зале strEAT

Резиденты гастрономической улицы strEAT приготовили к мужскому дню специальные предложения: мясной корнер ARRRR!!! 22 и 23 февраля при заказе от 1000 руб. будет вручать пивной бокал в подарок, ПРАЙМБИФ БАР удвоят количество котлет в каждом бургере для мужчин по кодовому слову «хочу ещё котлету», в домашней пельменной «Лепим и Варим» всем причастным к празднику продадут большую порцию любых пельменей по цене стандартных.

Мужской weekend в strEAT

В корнере Prawn Bar к празднику приготовили мужской сет, в который входит нетрадиционный fish&chips (тигровые креветки по фритюре), тайский тхале и б/а пиво за 700 руб., в UzbekCHa на сет с пловом сделают скидку 15%. В китайском ЧИХО при предъявлении военного билета отдадут свинину с солеными огурцами и рисом и бутылку пива в подарок, а в CappuccinoKids сделают скидку 50% на фильтр-кофе. Blackstone Bar к празднику предложат авторскую интерпретацию классической Маргариты – с приставкой твист.

В новой кино-зоне на балконе в 3 зале strEAT футбольный клуб «Торпедо» покажет лучшие голы за всю историю существования клуба.


strEAT

Москва, ул. Ленинская Слобода, 26 стр. 1


Актуально