Cтильные, яркие, модные - это про сумки GUESS SS21

21.02.2021 04:45
GUESS SS21

Быть неотразимой этим летом,  удивлять и завораживать … Для вас GUESS создал коллекцию аксессуаров с яркими смелыми сочетаниями цветов, с золотой фурнитурой, с элегантной отделкой , где роскошь и привлекательность в каждой детали.

Яркая

Для создания вашего эффектного сексуального гламурного образа,  дизайнеры решились использовать яркие акценты: массивные цепочки, крупные золотые логотипы и смелый шаг – текстура кожи крокодила. Голубой или золотой, а может быть алый или малиновый – выбирать рекомендуют строго по настроению.

 

 

Элегантная

Минимум слов…

Примерим туфли, а закончим образ сумкой. Вы решаете: сегодня модный нюдовый оттенок или акцент на ярких деталях, или вечерний шик.

Деловая, но не скучная!

Вы работаете в офисе? У вас встреча в коворкинге или вы любите с ноутбуком посидеть в кафе?  Вы просто предпочитаете деловой стиль? Деловой стиль – это не значит скучно, но наши маленькие ноутбуки или планшеты надо куда то положить…Есть яркий модный вариант! Но если вы любите черный, такая сумка тоже есть.

Всегда Модная

На пикник – объемную из соломы, на вечеринку – с ремешком на запястье, погонять на скутере – рюкзак, погулять на променад – на цепочке…

 

Автор: Тильда Пудрова


Коллекция скоро в продаже в магазинах марки и на сайтах модных мультибрендовых бутиков.

 


Актуально