«Праздники в СТОКМАНН» - 600 модных брендов, экологичные коллекции и подарки всем покупателям

19.02.2021 17:48
Праздники в СТОКМАНН

Накануне 23 февраля и 8 марта в сети финских универмагов СТОКМАНН стартует акция «Праздники в СТОКМАНН»: в течение трех недель покупателей будут ждать подарки и бесплатная стильная подарочная упаковка.

Универмаги СТОКМАНН – лучшее место для подготовки к праздникам. Именно здесь под одной крышей собраны идеальные подарки для всех членов семьи и друзей: в СТОКМАНН можно найти итальянский плед Marzotto из шерсти мериноса  для мамы, хлопковое худи Boss или Superdry для мужа, поясную сумку из новой коллекции Karl Lagerfeld для дочери-подростка, интерьерный аромат Esteban для коллеги, и даже селективную парфюмерию Juliette has a gun для себя. Специально к мужскому празднику также действует акция на сорочки Peter Jergen: при покупке одной вторую можно получить в подарок.

Среди более чем 600 марок, представленных в универмагах Стокманн, такие модные мировые бренды как Calvin Klein, EA7, Guess, Lacoste, Lauren Ralph Lauren, Love Moschino, Pierre Cardin, Tommy Hilfiger, Superdry, Levi’s, Trussardi Jeans, Geox, Reima, Mayoral, Woolrich, Casa Stockmann, COINCASA, Tognana, Pip Studio и другие.

Тренд последних сезонов – экологичная мода, растет и занимает все больше пространства fashion маркетов. Компания СТОКМАНН поддерживает концепцию устойчивого развития и в этом сезоне расширяет ассортимент за счет товаров, созданных в соответствии с принципами сохранения экологии и защиты окружающей среды.

Среди эко брендов, представленных в универмагах СТОКМАНН, – GUESS со сверхлегким денимом из вторичного хлопка, коллекция Calvin Klein из переработанных материалов, новые коллекции Tommy Hilfiger, Levi’s, Hugo, Esprit и MARC O’POLO из экологически чистого сырья. А также ассортимент товаров экологичных финских марок – Noom, A + More, Cut & Pret, Cap Horn, Bogi и других.

При покупке от 10 000 рублей, покупателей на кассе универмага будет ждать специальные СТОКМАНН tube с подарками внутри – фирменным  шоппером, футболкой из органического хлопка или брендированными носочками в трендовых цветах сезона от СТОКМАНН, а также интерьерными постерами от MOREPOSTERS.

Праздники в СТОКМАНН

Сегодня у клиентов СТОКМАНН есть свобода выбора – знакомиться с коллекциями онлайн и заказывать бесконтактную доставку или приходить с готовым вишлистом в универмаг. В любом случае, это отличный способ сэкономить собственное время и ресурсы, а бесплатная упаковка подарков позволит преподнести их максимально эффектно*.

Подробности акций и предложений на stockmann.ru


Актуально