IN&OUT: интенсивная программа с дренажным и детокс действием в термальном отеле Trieste & Victoria

11.02.2021 15:07

Для борьбы с накопившимся за последний год стрессом, усталостью и перезагрузки организма этой весной итальянский термальный отель, входящий в группу отелей GB Thermae Hotels, создал специальную программу с ярко выраженным дренажным и детокс действием. Благодаря консультации с доктором и индивидуально подобранным процедурам, программа обеспечивает комплексную регенерацию организма «изнутри и снаружи».

Ежедневные массажи, уходовые и антистресс процедуры для лица и тела, винотерапия, жасминотерапия, аппликации с биотермальной глиной Абано Терме,обладающей antiage и detox эффектом, помогут восстановить бодрость и энергию, повысить тонус организма, вернуть легкость и улучшить физическую форму и настроение. Также специально для вас каждый день будут готовить очищающие травяные чаи и отвары.

Все отели GB Thermae Hotels используют специально разработанные врачами и косметологами процедуры на основе выращенной особым образом биотермальной глины и косметики собственной марки цепочки Borile Experience.

Программа очищения In&Out состоит из трех этапов, направленных на очищение, улучшение физического и психического здоровья:

ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ РАЗРЯДКА
6 аппликаций биотермальной глиной с эффектом Antiaging и Detox
Расслабление с использованием мануальных методик
1 Ритуал на выбор: Винотерапия, Belle Époque или Шоколадный ритуал для лица и тела (110 минут)
1 Ритуал Jasmine Experience (80 минут) или Hot-Stone Therapy (80 минут)
5 De-stress falls (25 минут) или 5 гидромассажей (25 минут)

КЛЕТОЧНАЯ РЕГЕНЕРАЦИЯ
1 спа-ритуал 5-Senses Luxury (80 минут)
3 процедуры на выбор из: антистресс для лица (50 минут), процедура для кожи вокруг глаз (25 минут) или массаж тела антистресс (50 минут)
1 премиум процедура для лица: Luxury Silver Face или Luxury Thermal Shine (50 минут)


Актуально