Издательство. Wine Garden - новое вкусное место на Невском с видом на Казанский собор

10.02.2021 18:50
Издательство. Wine Garden

C февраля уже открыта первая часть проекта, каминный зал с меню и двухэтажное кафе с кондитерской и с меню завтраков действующее весь день.

Название отсылает нас к истории здания по адресу: Невский проспект, дом 22, в 1833 году здесь была открыта книжная лавка и издательство А.Ф. Смирдина, выдающегося деятеля культуры, который за свою жизнь издал сочинения 70 писателей, в числе которых Карамзин, Жуковский, Пушкин, Крылов. Во всем заведении расположено более 300 книг, а в кафе на первом этаже будет организован буккроссинг, где вы сможете обменять свою книгу на любую приглянувшуюся. Вход в Издательство расположен со стороны Петрикирхе.

Издательство. Wine Garden

Кухня

За кухню отвечает шеф-повар Дмитрий Муравьев, который давно готовит по принципам здорового питания, а также выращивает микрозелень, которую активно использует в своих рецептах. В меню блюда в популярном паназиатском и испанском стиле и блюда отмеченные значком “забота о вашем завтра” – блюда, в которых нет глютена, лактозы и сахара.

В кафе можно позавтракать в любое время суток: меню завтраков действует с 8.00 до 23.00

Издательство. Wine Garden

Кондитерская

За сладкое отвечает шеф-кондитер Антон Багат, в меню десертов более 20 наименований. Разрабатывая меню Антон вдохновлялся, такими кондитерами как: Антонио Бащюр, Николас Батомси, Седрик Гроле. Для завтраков Антон разработал новинку – кексвичи (сэндвичи, где вместо классической булки, кексы с пармезаном и грибами).

Бар

Рецептуру напитков разрабатывал бар-менеджер Дмитрий Громов, нас ждут: полезные смузи, маття латте на кокосом молоке, фильтр кофе, популярные коктейли и многое другое.

Издательство. Wine Garden


Кафе и ресторан Издательство. Wine Garden

Санкт-Петербург, Невский пр., 22-24
Т. +7(911) 120-22-24


Актуально