Levi’s® представляет красочную коллекцию Levi’s® x Pokémon

03.02.2021 18:41

В честь празднования 25-летие Pokémon в этом году Levi’s® создал красочную коллекцию Levi’s® x Pokémon в стиле 90-х.

При создании коллаборации дизайнеры вдохновлялись первым сезоном оригинального мультсериала Pokémon. Коллекция включает в себя широкий ассортимент денима Levi’s®, свитшоты, худи, футболки, модели из флиса и аксессуары с принтами как популярных персонажей Pokémon, так и лесных пейзажей региона Канто.

Частью коллекции Levi’s® x Pokémon стали футболки с изображениями таких персонажей, как Эш, Мисти и Покемон из первого сезона. А для поклонников Мисти дизайнеры Levi’s® выпустили шорты Misty Short и топ Misty Tank, воссоздав ее образ из мультипликационного сериала.

Кроме того, в коллаборацию вошел целый ряд акссессуаров. Например, красно-белая кепка Levi’s®x Pokémon, похожая на ту, что носит Эш Кетчум в мультсериале. А шапка-бини Pikachu украшена желтыми объемными ушками как у главного героя – покемона Пикачу. Также в коллекции представлены: спортивная сумка, полностью покрытая цветочным принтом Pokémon, сумка через плечо Poké Ball и небольшие пристегивающиеся сумки с вышитыми спереди персонажами Pokémon.

Коллекция Levi’s® x Pokémon будет доступна с 15 февраля 2021 в магазинах Levi’s® в Цветном, Метрополисе и Европейском, а также на сайте бренда Levi.com.


Актуально

Dior представляет осеннюю коллекцию 2024

Поскольку дефиле задают