Красный - главный цвет капсульной коллекции FENDI к китайскому Новому году

19.01.2021 16:38
FENDI

Дом FENDI празднует китайский Новый год и начало года Быка эксклюзивной капсульной коллекцией, воплощающей силу, решимость и жизненную амбицию.

Символизируя удачу и радость в это особое время года, красный цвет пронизывает коллекцию в окружении изысканных розовых оттенков, а также цветов, как принято в Китае. По традиции в новый год благородная хризантема олицетворяет долголетие, а пион – процветание, красоту и честь. Бутоны сливы считаются наиболее эмблематичными, каждый ярко-розовый лепесток несет в себе одно из пяти благословений: счастье, удачу, долголетие, успех и гармонию. Почитаемые цветы вплетены в элементы FF культового фирменного логотипа и в узоры, что создает атмосферу торжества и придаёт стилю FENDI элегантную праздничность.

FENDI

В женской коллекции легендарные изделия Дома во всех их вариациях выглядят романтично и элегантно. Аксессуары семейства Peekaboo, в том числе практичный чехол для смартфона Peek-a-phone, изготовлены из красной кожи с неожиданной розовой подкладкой, создающей настоящий эффект Peekaboo: ярко-розовый контрастный карман для ISeeU и розовый полотняный с вышитым разноцветным логотипом FF для Iconic Mini. Та же вышивка украшает сумки Baguette в размерах Regular, Mini и Nano, последний вариант также доступен в разноцветном флористическом принте из атласа на регулируемом ремне Strap You.

Изысканная вышивка красным микробисером с розовой и золотой бахромой и эмалированными цветочными деталями выделяет миниатюрную Pico Baguette, которая также предлагается в эксклюзивном варианте для Китая из атласа с разноцветным флористическим принтом, отделанном красной и золотой бахромой и дополненном пряжкой с деталями из рога и бутонов.

Цветочные мотивы привлекают внимание при выборе пленительного текстиля: платка, накидки, защитной маски с мешочком, аксессуаров для волос, выполненных из шелка с изображением круглой луны в честь китайского лунного календаря, а также модной бижутерии, в том числе серег, каффа, кольца и браслета с красным ремешком.

Фирменные часы Forever Fendi вносят в коллекцию драгоценный штрих: циферблат из натурального розового перламутра со сверкающими бриллиантовыми часовыми метками украшает корпус диаметром 29 мм из нержавеющей стали либо диаметром 19 мм или 29 мм из нержавеющей стали оттенка розового золота с украшенным 62 бриллиантами безелем.

Предложение для женщин дополняет линия готовой одежды из кретона, джерси и трикотажа с принтами коллекции в красных и розовых тонах и логотипом FF.

Логотип FF также занимает центральное место в мужской коллекции, но в красно-черном варианте, что создает идеальный праздничный образ. Культовый символ повсеместно присутствует в предметах прет-а-порте из черной синели и трикотажа, а также различные изделия из кожи, аксессуары и обувь, в том числе Flat Baguette, рюкзак, клатч, картхолдер и кроссовки для города.

 

Капсульная коллекция FENDI для китайского Нового года, представляющая собой идеальный выбор подарков, появится в Китае 7 января 2021 года, а в отдельных бутиках FENDI по всему миру и на fendi.com – с 14 января 2021 г., часы Forever Fendi поступят в продажу в Китае в январе 2021 г., в других странах – в апреле 2021 г.


Актуально