Hermès представляет «Фортепиано 24 цвета»

30.11.2020 15:25
Hermès Beauté

«Фортепиано 24 цвета» – 24 эмблематичных оттенка коллекции Rouge Hermès. Это набор цветов на предстоящий год, календарь желаний, гамма сочетаний под любое колебание настроения и чувств. Здесь и отсылка к номеру 24 в историческом адресе Дома на улице Фобур Сен-Оноре в Париже.

Набором «Фортепиано 24 цвета» подразделение Hermès Beauté добавляет к чувственному аспекту гаммы уникальную ноту – целый спектр красок. Основной элемент механики фортепиано – посредник между клавишей и молоточком, который позволяет играть. В макияже, как в музыке, главное – это умение интерпретировать. Ради ежедневного виртуозного жеста. Сделать улыбку манерой поведения. Момент возвышения. Урок гармонии. Аллегро анданте. Чтобы подчеркнуть красоту. Ради верной ноты. Оттенок отлично подходит под настроение, цвет лица, мелодию дня.

«Цвета для меня как музыкальные ноты. Их сочетание создает вибрацию, гармонию, составляя хроматическую гамму. 24 оттенка губной помады резонируют друг с другом, как клавиши фортепьяно. Когда они все под рукой, можно играть бесконечно»,- Жером Турон, Креативный директор подразделения Beauté Hermès.

Бесконечность Hermès в новом измерении, 88,3 × 11 × 3,7 см, набор «Фортепиано 24 цвета» заявляет о себе как о подарке – необходимом и полезном до безумия. Его разноцветные ноты сочиняют лицо как новое произведение, которое преображается одним штрихом, дарят улыбке удивительное сияние, новое каждый день. Коробка помнит о каждом цвете: в каждой ячейке набора «Фортепиано 24 цвета» указаны номер и название оттенка помады, а также ее текстура – матовая или сатиновая.

Hermès Beauté

Коробка набора «Фортепиано 24 цвета», перевязанная фирменной лентой Hermès, уложена в эксклюзивный оранжевый мешочек. Она предлагается лимитированной серией из 440 экземпляров и с 15 ноября 2020 года поступит в продажу в ряд магазинов Hermès по всему миру.


Актуально

Dior представляет осеннюю коллекцию 2024

Поскольку дефиле задают