7 причин почему стоит обратить внимание на Albione

30.11.2020 13:43
Albione

Albione — бренд мужской одежды, обуви и аксессуаров премиум-класса. В ассортименте Albione есть верхняя одежда, сорочки из тонкого хлопка, разнообразные галстуки, нагрудные платки, запонки и классические туфли. Но особая гордость бренда – это костюмы.

I. Альтернатива made-to-measure: все костюмы Albione представлены в 7-9 размерах и 4 ростовках. Они идеально садятся на любой тип фигуры: каждая модель подчеркивает достоинства и скрывает недостатки даже сложной фигуры, cоздавая впечатление, что костюм сшит методом индивидуального пошива.

Albione

II. В коллекции Albione всегда есть три модели смокинга:

  • Классическая модель с атласными лацканами;
  • Модель с отстегивающимися лацканами, что позволяет сделать из строгого смокинга костюм с на одной пуговице;
  • Смокинг приталенного кроя с сильно заострёнными лацканами.

III. В линейке классических костюмов бренда представлены двойки и тройки. Сдержанная цветовая гамма, пиджак прямого кроя с 1 или 2 пуговицами и лацканами средней ширины, брюки slim-fit. К каждому костюму можно подобрать жилет в цвет.

Albione

IV. Модели из линейки slim fit отличаются многообразием расцветок и тканей. Укороченный пиджак приталенного силуэта с заостренными узкими лацканами и глубоким вырезом, зауженные брюки. В каждом сезоне в ассортименте бренда появляются костюмы в новых расцветках и из материалов различных фактур.

Albione

V. Полупрошивной способ.

Сшитый полупрошивным способом пиджак более естественно облегает фигуру, он комфортнее в носке и предоставляют владельцу максимально возможную свободу движения. Функциональные петли подчеркивают высокий уровень пошива, а вшитая вручную бортовка придает пиджаку элегантный вид.

Albione

VI. В ассортименте бренда есть классические туфли, произведенные в Италии, и самые разные аксессуары, чтобы дополнить деловой или праздничный образ. В магазинах Albione представлены шелковые нагрудные платки и галстуки, кожаные ремни, запонки, камербанды и галстуки-бабочки в различных расцветках: от классических до самых оригинальных.

Albione

Вся обувь – классические и кэжуальные оксфорды, броги и дерби – выполнена из натуральной кожи. Каждая модель изготовлена при содействии команды дизайнеров и высококлассных технологов в Италии.

VII. В коллекции верхней одежды бренда можно найти как классические деловые и oversize пальто, так и пуховики и парки в стиле стритвир. Отличительная особенность верхней одежды Albione – каждая модель в коллекции представлена минимум в 6 размерах и 4 ростовках.
Albione


albione.ru


Актуально

Dior представляет осеннюю коллекцию 2024

Поскольку дефиле задают