TOUS открывает архивы и музей, и представляет платформу TOUS Heritage

22.11.2020 02:54
TOUS

Музей представлен одновременно как фактическая экспозиция в штаб-квартире компании в городе Манреса под Барселоной и как ее цифровая версия, позволяющая посетителям погрузиться в прошлое Дома, узнать о его ценностях, о деле и жизни семьи, таким образом проследив эволюцию бизнеса на протяжении последних 100 лет.

Эта инициатива, на реализацию которой потребовалось пять лет, нацелена на сохранение наследия и фирменного духа TOUS, поощряя новые методы использования исторических и промышленных активов компании согласно критериям корпоративной социальной ответственности, содействуя распространению знаний об эволюции дизайна, производства и социального использования недавно выпущенной продукции, мобилизуя информационные и коммуникационные технологии.

“TOUS Heritage – это пространство, создание которого стало для нас настоящим вызовом: защитить наследие нашей компании как максимальное олицетворение нашего ДНК, в то же время развивая его для создания неповторимой, обладающей особым характером предпринимательской идентичности. Так что мы очень рады поделиться результатом этой работы со всем нашим сообществом по случаю празднования столетней годовщины компании”,- отмечает Роза Тоус, Вице-председатель совета директоров TOUS

Создающий ювелирные украшения с 1920 года, испанский дом TOUS отмечает своё столетие, располагая более чем 700 магазинами в 50 странах. В компании работает более 4 000 профессионалов.


Виртуальный доступ в TOUS Heritage: heritage.tous.com


Актуально