Crocs и Универмаг «Цветной» представили совместную коллаборацию

02.11.2020 18:06

3 ноября бренд Crocs запустит коллаборационную модель с «Цветным» в честь десятилетия Универмага. В специальном поп-апе на первом этаже можно будет примерить новую модель, доступную для покупки только в Универмаге – это классические сабо на подкладке с нейлоновым голенищем.

Сабо представлены в белом, черном и зеленом цветах, каждая пара украшена джиббитсами с логотипом Универмага. При покупке сабо покупателям будет предложено распечатать на 3D-принтере понравившуюся модель дополнительных джиббитсов, чтобы кастомизировать пару.

Теплые сабо в виде ботинка созданы для комфортного времяпрепровождения в прохладное время года. В сухую погоду в них можно ходить по улице, а в пасмурную – дышать свежим воздухом на веранде или балконе: ногам будет тепло. Универсальный стиль сабо позволит сочетать их как с casual, так и со спортивными образами.

Теплые сабо в виде ботинка созданы для комфортного времяпрепровождения в прохладное время года

«Сотрудничество лидирующего мирового бренда Crocs и Универмага «Цветной», являющегося уникальной торговой площадкой, – это возможность познакомить покупателей с классикой, приобретающей новую форму. Мы вместе создали обувь, вдохновленную московской осенью, чтобы поделиться тем, что дать свободу самовыражению и наслаждаться комфортом можно в любую погоду», – сказала Яна Гнетнева, менеджер по маркетингу компании Crocs CIS.

Коллаборация будет доступна для покупки эксклюзивно в Универмаге «Цветной» с 3 по 12 ноября по цене 5499 рублей за пару.


Актуально

Dior представляет осеннюю коллекцию 2024

Поскольку дефиле задают