Как сделать укладку, как у кинозвезды?

15.10.2020 03:36
Wella Professionals

На 31-м фестивале «Кинотавр», Катерина Шпица продемонстрировала 8 совершенно разных образов, созданных стилистом Wella Professionals Еленой Титовой. Каждая укладка подчеркнула природную красоту актрисы и тренд на естественность. Но как их сделали и какие средства использовали?

Можно заметить, как сильно прически преображают девушку, обыгрывая в ней совершенно разные черты. Так, различные пучки привнесли нотку строгости и задумчивости. Локоны и волны расставили романтические акценты. А гладкие, зачесанные назад волосы добавили загадочность, умножили женственность и сексуальность.

1. Свежий и чистый образ всегда смотрится стильно, оставаясь вне времени. Волосы высушили феном ghd helios и собрали в легкий высокий пучок, нанеся немного дымки-спрея для блеска Glam Mist и лака Mistify Me Light для фиксации без утяжеления волос.

 

2. Романтичный образ, легкость которого дополнительно подчеркнула шляпа. Для его создания накрутили волосы при помощи овальной плойки ghd curve classic wave и получили объемные упругие локоны. Уложили волосы по направлению от лица, используя спрей-мусс Root Shoot. Зафиксировали укладку лаком Mistify Me Light, сохранив ее естественность.

 

3. Натуральность – тренд последних лет. В этом образе акцент сделан на естественной красоте и здоровье волос. Уложили волосы при помощи фена ghd helios и спрей-мусса Root Shoot, придав им объем у корней и подвижную текстуру. Собрали волосы в нижний пучок, зафиксировали лаком Mistify Me Light и нанесли дымку-спрей Glam Mist для гламурного блеска.

4. Изящную укладку, идеально дополнившую наряд актрисы, создали, накрутив мягкие волны при помощи плойки ghd curve classic wave и собрав их в низкий пучок. Боковой пробор и обрамление лица волной подчеркнули красивый овал лица. Зафиксировали укладку лаком Mistify Me Strong, для блеска нанесли дымку-спрей Glam Mist.

5. Прямой пробор и убранные от лица волосы не выходят из тренда на протяжении многих лет, такая прическа подчеркивает индивидуальность. Для придания волосам гладкой текстуры и блеска использовали лосьон для укладки Perfect Setting, а крупные волны создали при помощи щипцов ghd curve soft curl.

6. Гладкость и блеск в укладке всегда делают образ более ярким и выразительным. Используя стайлер ghd platinum+, добились безупречно гладкой текстуры, а для интенсивного блеска проработали волосы маслом-спреем для стайлинга Oil Spritz. Высокий хвост с объемом у основания отлично дополнил дерзкий total-look актрисы.

7. Небрежный пучок с естественной текстурой – еще одна прическа на все времена. Волосы накрутили при помощи стайлера ghd platinum+ и закрепили локоны невидимками. Зафиксировали укладку лаком Mistify Me Light.

8. Волосы, убранные от лица подчеркивают овал лица и линию шеи. В этом образе акцент сделан на аксессуар – шляпу, поэтому волосы собраны в низкий пучок, смещенный в сторону. Такие диагональные укладки придают любому образу легкость. В качестве финального штриха использовали лак сильной фиксации Mistify Me Strong и дымку-спрей для блеска Glam Mist.


Актуально