Crocs и Джастин Бибер представляют долгожданную коллаборацию

07.10.2020 22:42
Crocs

Суперзвезда, лауреат премии «Грэмми» и большой поклонник бренда сообщил о том, что классические сабо Crocs x Justin Bieber with drew можно будет купить на глобальном сайте Crocs c 13 октября. В России сабо поступят в продажу 15 октября.

Компания Crocs объявила о запуске совместной коллаборации с лауреатом премии «Грэмми» и суперзвездой мирового масштаба Джастином Бибером. Классические сабо Crocs X Justin Bieber with drew вдохновлены насыщенным желтым цветом – визитной карточкой Drew House, бренда Джастина Бибера. Сабо украшены Jibbitz ™ шармами, отражающими расслабленный стиль музыканта и его позитивный взгляд на мир.

Джастин Бибер, давний поклонник Crocs, в одежде и обуви ценит комфорт, поэтому коллаборация является органичной частью глобальной кампании Crocs «Come As You Are», главная идея которой – быть самим собой. Джастин впервые появился на публике в новых сабо 6 октября. Исполнитель подогрел интерес к коллаборации и в социальных сетях: он принял участие в челлендже «real or cake», разрезав сабо, которые оказались тортом-точной копией модели Crocs X Justin Bieber with drew.

Crocs

 

«Для меня, как для артиста, очень важно оставаться верным самому себе и своему стилю. Я все время ношу Crocs, поэтому наша коллаборация была лишь вопросом времени, – отмечает Джастин Бибер. – Вместе с брендом я хотел создать что-то по-настоящему крутое – сабо, которые я сам буду с удовольствием носить».

Ранее Джастин неоднократно был замечен поклонниками в классических сабо Crocs™: во время шоппинга или на пути в музыкальную студию. На лицо любовь исполнителя к Jibbitz™ шармам, которыми украшена и новая пара Crocs X Justin Bieber with drew.

Crocs

«Holy», новый сингл Джастина Бибера и американского рэпера Chance The Rapper, занял первое место в глобальном чарте Spotify Global Chart, на дебютной неделе он собрал более 120 миллионов прослушиваний и побил прошлый рекорд Джастина по просмотрам на YouTube за сутки. Джастин Бибер занимает одну из верхних строчек в рейтинге самых популярных артистов на платформе Spotify – в месяц его композиции слушает более 55 миллионов человек. Также недавно он преодолел отметку в 148 миллионов подписчиков в Instagram.

Джастин Бибер официально стал первым артистом, который преодолел отметку в 50 миллионов подписчиков на YouTube

Пятый студийный альбом Джастина, «CHANGES», дебютировал на первом месте американского хит-парада самых популярных альбомов, за первую неделю международных продаж было продано более миллиона копий. Десятисерийный документальный фильм «Justin Bieber: Seasons» от YouTube Originals в первую же неделю побил все рекорды популярности по просмотрам на YouTube. Джастин Бибер официально стал первым артистом, который преодолел отметку в 50 миллионов подписчиков на YouTube, его канал с большим отрывом лидирует среди каналов артистов на YouTube.

Crocs

Лимитированная пара сабо Crocs X Justin Bieber with drew будет доступна для заказа на глобальном сайте Crocs cо вторника, 13 октября. В России ее можно будет купить с 15 октября на сайте crocs.ru по цене 4599 рублей за пару.


Актуально