Сыворотка Le Regard Sérum Éclat для тех, кому нужен мгновенный эффект

24.09.2020 23:28
radiance-eye-serum

В современном темпе нашей жизни не всегда есть время на ритуалы красоты и процедуры. Плотный рабочий график, поездки и ненормированный рабочий день не позволяют нам выделить даже час для косметических процедур. И нам нужен мгновенный результат.

Бороться со следами усталости и возрастными изменениями сложно, но нужно. Все же глаза не спрячешь – они всегда навиду, да и ходить все время в солнцезащитных очках не получится.

Сыворотка Le Regard Sérum Éclat от Rivoli Geneve как раз для таких случаев – когда нет времени и нужно быстрое решение проблемы. Она буквально на глазах, да простите меня за тавтологию, подтягивает кожу вокруг глаз, снимает отечность и придаёт взгляду сияние. Кожа выглядит более свежей, отдохнувшей.

Весь секрет в составе сыворотки, обогащённой активными антивозрастными прекурсорами

Весь секрет в составе сыворотки, обогащённой активными антивозрастными прекурсорами (состоит из аминокислот, Витамина В3 и источника клеточной энергии) – за счет них кожа вокруг глаз разглаживается и становится гладкой. Тиенно прекурсоры позволяют производить собственные белки и укреплять структуру изнутри.

Если же использовать средство постоянно, то уменьшаются заметные признаки усталости, а кожа омолаживается и выглядит свежее. Экстракт из семян тамаринда, входящий в состав Le Regard Sérum Éclat со временем повышает уровень увлажнения кожи, она становится более мягкой и упругой.

Автор: Тильда Пудрова


Состав

Экстракт сорго, богатый натуральными полимерами, мгновенно подтягивает исмягчает кожу.

Экстракт овса, богатый глютамином и витамином B3, усиливает механизмы защиты кожи от вредного воздействия внешних факторов и способствует поддержанию оптимального уровня увлажнения кожи.

Светоотражающие частицы визуально выранивают рельеф и придают коже сияние

Не содержит парабенов и эмульгаторов.

Зарегистрировано в Веганском Обществе.


Средство можно приобрести на сайте Rivoli.ch (доступна доставка по России).

Цена: 162 евро.


Актуально