Dubai Parks and Resorts™ возобновляет работу

22.09.2020 11:47

Первым из четырёх тематических парков комплекса Dubai Parks and Resorts™ распахнёт двери  MOTIONGATEDubai, крупнейший на Ближнем Востоке парк, посвящённый голливудской тематике. Он будет принимать гостей уже с 23 сентября с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

27 захватывающих горок и аттракционов, созданных по мотивам 13 знаменитых голливудских фильмов и мультфильмов, вновь открываются для фанатов со всего мира с соблюдением строгих мер безопасности и международных стандартов защиты здоровья посетителей. MOTIONGATE™ Dubai получил правительственный сертификат «Заверено Дубаем» (“Dubai Assured”), подтверждающий его соответствие санитарным нормам, принятым властями в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

На территории всего парка установлены автоматы бесконтактной оплаты и санитайзеры для рук, регулярно проводится дезинфекция, соблюдается социальная дистанция, а для посетителей обязательно  ношение маски и проверка температуры.

Покупка билетов осуществляется онлайн на сайте www.dubaiparksandresorts.com или через туристическую компанию, планировать визит нужно заранее – количество посетителей на всех аттракционах, в ресторанах и магазинах ограничено.

27 захватывающих горок и аттракционов, созданных по мотивам 13 знаменитых голливудских фильмов и мультфильмов

В честь возобновления работы MOTIONGATE™ Dubai пятизвёздочный отель в полинезийском стиле Lapita™, Autograph Collection, расположенный на территории Dubai Parks and Resorts, запускает акцию – проживание для двоих гостей в номере категории Deluxe с полупансионом (включая напитки) и бесплатным доступом в парк MOTIONGATE™ Dubai всего от 530 AED (145 USD). Также доступно специальное предложение на проживание в роскошных виллах вместимостью до 6 человек с индивидуальным бассейном и джакузи, включающее бесплатный доступ в MOTIONGATE™ Dubai, персональный завтрак на вилле и трансфер на багги по цене от 2 450 AED (667 USD). Забронировать проживание можно по почте lapita.dubai.reservations@autographhotels.com или по номеру +971 4 449 0868, используя промокод D3Q.

Узнать больше о новых мерах безопасности можно на сайте https://www.dubaiparksandresorts.com/en/health-and-safety или в контактном центре по номеру 800 2629464.

Генеральный менеджер MOTIONGATE™ Dubai Денис Паскаль (Denis Pascal) отметил: «2020-ый был непростым годом для всех, и мы с нетерпением ждём, когда наш парк снова наполнится весельем, смехом и восторженными криками гостей. В период временного закрытия наша команда слаженно и усиленно работала над внедрением новых мер безопасности и улучшением работы парка. Как всегда, наша главная задача – обеспечение максимальной безопасности наших гостей, чтобы они могли спокойно наслаждаться невероятными впечатлениями и яркими эмоциями».

Открытие BOLLYWOOD PARKS™ Dubai, LEGOLAND® Dubai and LEGOLAND® Water Park также запланировано на ближайшее время.


Актуально