L.RAPHAEL знает как обмануть время

19.09.2020 01:18
Perfection Eye Cream, L.RAPHAEL

Если глаза – это зеркало души, то кожа вокруг глаз – это лакмусовая бумажка нашего возраста и образа жизни, способная многое рассказать окружающим о нас. 

“Истинная красота исходит изнутри, когда тело и разум находятся в полной гармонии” – такова философия L.RAPHAEL. Но при правильном и своевременном уходе внешнюю красоту также можно корректировать – количество мелких и мимических морщин можно значительно уменьшить, а заодно и скосить себе десяток лет. 

Косметику L.RAPHAEL можно найти в самых роскошных СПА по всему миру. Она отличается быстрым результатом, позволяющим в сжатые сроки добиться своих целей. Теперь косметику марки можно приобрести и для домашнего использования.

Высокая цена объясняется уникальным подходом к созданию средств и использованием самых современных технологий

Линейка Perfection от L.RAPHAEL направлена на сохранение жизненной силы, сияния и гладкости кожи.

В основе крема для кожи вокруг глаз формула с уникальным высоколипидным комплексом LEC 40, который включает в себя очищенный лицетин, жирные кислоты Омега-3 и ретинол – три основных липида, позволяющие нашей коже обновляться и бороться с признаками старения. С возрастом выработка лецитина в организме снижается, а следовательно появляется потребность в его восполнении. 

Крем от L.RAPHAEL хорошо устраняет и подтягивает как мелкие, так и более глубокие морщинки. В составе средства присутствуют помимо прочего изофлавоны ириса, способствующие выработке коллагена и эластина – именно они делают нашу кожу эластичней и более упругой. Уже через несколько дней применение замечаешь, что эпидермис укрепился, а кожа стала более подтянутой и плотной.

Еще один ценный ингредиент в составе крема – это экстракт масла семян черной смородины – он отвечает за увлажнение и насыщение кожи влагой.

В результате кожа в зоне вокруг глаз становится гладкой и бархатистой, с ровным тоном и сиянием.

Кстати, есть у крема и еще один эффект – отбеливающий комплекс осветляет пигментные пятна и сглаживает зоны с излишней пигментацией.

Крем Perfection Global Age Management System Eye Serum рекомендуется использовать утром и вечером.

Автор: Тильда Пудрова


Цена: 563 евро.

Средство можно приобрести на сайте L.RAPHAEL (доступна доставка по России) и в Храме красоты L.RAPHAEL в Женеве.


Актуально