Корейский бренд BARULAB теперь можно купить в России

08.09.2020 23:25
BARULAB

Бренд BARULAB был основан в Южной Корее на базе ноу-хау в уходе за кожей, накопленных благодаря обширному 17-летнему опыту в индустрии красоты, теперь средства бренда можно приобрести в сети парфюмерных супермаркетов «Золотое Яблоко».

В 2002 году материнская компания бренда BARULAB – BNK – открыла первую в Корее клинику антивозрастной косметологии и ухода за кожей FARBE. Будучи первым в стране центром по уходу за кожей премиум-класса, FARBE неустанно знакомил миллионы южнокорейцев с миром красоты.

За 17 лет работы компания BNK в общей сложности приняла более 100 000 клиентов и исследовала, с какими проблемами сталкиваются клиенты и как удовлетворить эти потребности.

В ассортименте Barulab есть серия натуральных веганских масок для разных потребностей кожи.

В 2012 году появился бренд Barulab. Это название сочетает в себе корейское слово BARU-DA, которое переводится как «корректировать/улучшать», и LAB (лаборатория), что отражает научный подход бренда. На первое место бренд ставит безопасность и эффективность, предлагая решения для различных проблем кожи. Марка предлагает только инновационные, эффективные и научно обоснованные формулы и средства.

В ассортименте Barulab – средства для глубокого и максимально эффективного очищения кожи, для её интенсивного увлажнения, питания и восстановления, а также серия натуральных веганских масок для разных потребностей кожи.

Эта косметика содержит исключительно природные ингредиенты и сертифицирована Корейской ассоциацией веганов. Все препараты имеют общий оздоравливающий эффект, улучшают тонус, выравнивают цвет лица и микрорельеф.

Компания не делегирует производство в другие страны – все продукты созданы исключительно на территории Кореи

Компания не делегирует производство в другие страны – все продукты созданы исключительно на территории Кореи, со свойственным корейцам педантизмом и тщательным исследованием сырья до его поступления в лаборатории.

В продуктах BARULAB нет ничего экспериментального – производитель точно знает, что уже доказало свою эффективность.

Обогащенная безопасными в использовании ингредиентами, линия по уходу за кожей обеспечивает длительные результаты, усиливая восстанавливающие свойства кожи.

* С ассортиментом продукции Barulab, представленным в «Золотом Яблоке», можно ознакомиться на официальном сайте www.goldapple.ru


Актуально