Где остановиться в Греции: топ-5 отелей этого сезона сети Marriott International

10.08.2020 14:11
Мы так с вами ждали возобновления международных рейсов и, наконец, это случилось! Некоторые страны уже ждут россиян на заслуженный отдых. Остается надеяться, что Европа будет следующей, а в частности – Греция. Представляем вашему вниманию подборку лучших отелей международной сети Marriott International в солнечной Греции, где каждый из нас сможет провести незабываемое время уже совсем скоро. 

Коста Наварино

The Westin Resort, Costa Navarino расположен на берегу Ионического моря, откуда открываются захватывающие виды на водную гладь, поля для гольфа и живописную территорию курорта. Он отлично подойдет для семейного отдыха: для юных гостей есть два детских клуба и аквапарк, а взрослые по достоинству оценят два гольф-поля и множество культурных развлечений на любой вкус. К услугам гостей удивительное разнообразие изысканных ресторанов с отмеченными наградами шеф-поварами, которые предлагают широкий выбор здоровых и континентальных блюд греческой кухни, приготовленных по местным рецептам. Стоимость проживания начинается от 232 фунтов стерлингов за номер для двоих в сутки.

Миконос

Курорт Santa Marina, a Luxury Collection Resort, Mykonos может похвастаться единственным на острове частным песчаным пляжем, восхитительными infinity бассейнами, спа-центром международного уровня Ginkgo Spa и четырьмя ресторанами и барами, один из которых – первый Buddha-Bar Beach в мире. Отель с интерьерами в пляжном стиле и завораживающим видом на Эгейское море расположен всего в 10 минутах езды от аэропорта и центра города. Стоимость проживания начинается от 402 фунтов стерлингов за номер для двоих в сутки.

Санторини

Отель Mystique, a Luxury Collection Hotel, Santorini высечен буквально в скалах Кальдеры с видом на бирюзовые воды Эгейского моря, окружающие остров. Спроектированный в кикладском архитектурном стиле отель предлагает гостям два бассейна, спа-центр Asian Spa для восстановления сил, ультрасовременный тренажерный зал, и все это – с панорамными видами на море и активный вулкан, благодаря которому появился остров Санторини. Аутентичная греческая кухня с использованием локальных ингредиентов стала источником вдохновения для широкого ассортимента блюд, которыми можно насладиться на террасе собственного номера или в одном из ресторанов отеля. Стоимость проживания начинается от 452 фунтов стерлингов за номер для двоих в сутки.

Афины

The Hotel Grande Bretagne, a Luxury Collection Hotel, Athens является идеальным местом для знакомства с историей Афин – из его окон открываются восхитительные виды на легендарный Акрополь, царскую площадь Синтагма, Парламент, холм Ликавитос и Олимпийский стадион. Отель расположен в самом центре города, в нескольких минутах ходьбы от главной торговой улицы и музеев. Гостям доступен целый ряд дополнительных услуг и удобств, таких как сервис личного батлера, а также возможность посетить живописный сад на крыше здания и элегантный бар-ресторан GB Roof Garden с видом на Акрополь. Стоимость проживания начинается от 365 фунтов стерлингов за номер для двоих в сутки.

Крит

Курорт Domes of Elounda, Autograph Collection расположился вдоль северо-западного побережья Крита в окружении скалистых гор, в уединенной бухте с песчаными пляжами и кристально чистыми водами Средиземного моря. Окна великолепных люксов и вилл выходят на небольшой остров Спиналонга и лазурную водную гладь, что дарит гостям ощущение полного спокойствия и безмятежности. Отель подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для романтического путешествия вдвоем и включает в себя пять бассейнов, частный пляж, спа-центр с процедурами, основанными на древнегреческих традициях, а также рестораны на любой вкус – от высокой кухни до критского барбекю. Стоимость проживания начинается от 300 евро за номер для двоих в сутки.


Актуально