В ИКЕА стартовала летняя распродажа

13.07.2020 11:35
ikea

Со 2 июля ИКЕА в России запустила традиционную летнюю распродажу для членов клуба IKEA Family. Владельцы карт смогут приобрести товары со скидками до 50% до 29 июля включительно. Оформить карту клуба можно бесплатно на сайте ИКЕА.

На летней распродаже ИКЕА представила более двухсот товаров, которые можно приобрести как в интернет-магазине, так и в физических магазинах ИКЕА, пока товары есть в наличии.

В акции участвуют  предметы мебели для спальни, офиса, гостиной, товары для кухни, детских комнат и ванной. Все для балкона и сада, декор для дома, текстиль и освещение, а также товары для животных, хранения и порядка тоже вошли в предложение.

В акции участвуют  предметы мебели для спальни, офиса, гостиной, товары для кухни, детских комнат и ванной

Перед поездкой в магазин компания рекомендует ознакомиться с правилами безопасного шопинга и графиком работы магазинов на своем сайте. На сегодняшний день  уже работают магазины ИКЕА в Москве, Московской и Ленинградской области, Нижнем Новгороде, Самаре, Уфе, Адыгее и Ростове-на-Дону, а также дизайн-студии в Москве и Тюмени. Магазины ИКЕА Екатеринбург, Казань, Новосибирск, и Омск  остаются закрытыми  до дальнейшего уведомления и участвуют в распродаже только онлайн.  Если срок возврата или действия карты IKEA Family истек в период, когда магазины ИКЕА были закрыты или в течение месяца после открытия, компания ИКЕА продлевает его до 31 августа 2020 года.

Посмотреть все товары


Актуально