Топ-5 мужских средств для умывания

02.06.2020 00:23
Топ 5 средств для умывания для мужчин

Современные мужчины всё больше уделяют внимание уходу за собой. В подборке средств от Antenna Daily мы собрали актуальные очищающие и уходовые продукты от разных брендов: созданные специально для мужчин в разных ценовых сегментах.

Один из этапов ухода, который необходим мужчинам не меньше, чем женщинам, – это очищение. А правильное умывание утром, зарядит вашу кожу энергией и поможет сохранить ее тонус весь день. Определите свой тип кожи и каким форматом средства вам удобней пользоваться и не бойтесь экспериментировать и пробовать новое.

AMERICAN CREW acumen clay exfoliating cleanser

Топ 5 средств для умывания для мужчин

Что это?

Отшелушивающая и очищающая глина для лица. Быстродействующая формула средства бережно очищает и отшелушивает кожу, делая ее гладкой и ухоженной.

Как работает?

Нанесите равномерно на лицо. Дайте высохнуть. Тщательно смойте теплой водой. Избегайте контакта с глазами.

SHISEIDO men deep cleansing scrub

Топ 5 средств для умывания для мужчин

Что это?

Скраб для лица выравнивает текстуру кожи, избавляет от угрей, устраняет тусклость.

Как работает?

Обладает тройным очищающим действием. Освежает и насыщает энергией уставшую, тусклую кожу. Предназначен для всех типов кожи. Используется 1-2 раза в неделю.

CLINIQUE for men face wash

Топ 5 средств для умывания для мужчин

Что это?

Жидкое мыло Clinique Face Wash – обеспечивает быстрое очищение, при этом не суша кожу и его можно использовать для усов и бороды.

Как работает?

Мгновенно образует пену, которая быстро очищает от грязи. Средство от Clinique не вызывает раздражений и аллергий. Использовать мыло нужно утром и вечером, обязательно перед бритьем. Пену от мыла нужно распределить по влажной коже, чтобы смягчить щетину и очистить ее от жира и грязи.

BIOTHERM cleansing gel

Топ 5 средств для умывания для мужчин

Что это?

Гель для умывания для нормальной кожи Biotherm сleansing gel способствует эффективному улучшению состояния лица.

Как работает?

Очищающий гель тщательно и мягко удалит с поверхности лица загрязнения и ороговевшие частички эпидермиса. Гель не пересушит кожу, после омывания ваша кожа готова для нанесения любых ухаживающих средств — крема или сыворотки. Их компоненты лучше проникнут вглубь очищенной кожи и эффективнее подействуют на нее.

THALGOMEN cleansing gel

Топ 5 средств для умывания для мужчин

Что это?

Очищающий гель для лица THALGOMEN CLEANSING GEL создан специально для очищения мужской кожи.
Algue Bleue Vitale – главный компонент в линии ухода за мужской кожей, вобрал в себя всю силу воды озера Кламат, возраст которого около 6000 лет. Активные компоненты комплекса Algue Bleue Vitale стимулируют обновление клеток, восстанавливают их после стрессовых воздействий и обладают антивозрастным действием, что доказано научными исследованиями.

Как работает?

Нанесите гель на предварительно смоченные ладони. Взбейте пену и нанесите на лицо. Помассируйте легкими движениями, смойте теплой водой.

Все представленные средства можно приобрести в интернет-магазине «Золотое Яблоко», с доставкой в любую точку России и с доставкой из магазина вашего города.


Актуально