27.05 MATRANG представит зрителям Okko новый альбом "Три"

26.05.2020 16:15
MATRANG

MATRANG выступит с сольным онлайн-концертом и представит зрителям мультимедийного сервиса Okko новый альбом «Три». Выступление состоится в рамках проекта «Шоу ON!».

Ворвавшись во все музыкальные чарты в начале 2018 года, Алан Хадзарагов заставил танцевать всю страну под загадочный суперхит «Медуза», отсылающий к поп-хаусу 90-х. Вскоре после этого, MATRANG стал одним из самых самобытных молодых музыкантов творческого объединения GAZGOLDER, а полноформатные альбомы «ЭЙА» и «DA» продемонстрировали, что музыкант всерьез настроен на дальнейшие эксперименты.

Мастерски вплетая витиеватые рифмы и сильные образы MATRANG пробует разные вокальные техники и добавляет к глубоким электронным битам элементы этники.

В рамках проекта «Шоу ON!» музыкант исполнит свои хиты и представит зрителям альбом-триптих «ТРИ»

В рамках проекта «Шоу ON!» музыкант исполнит свои хиты и представит зрителям альбом-триптих «ТРИ», разделенный на автобиографические главы: «Начало пути», «Музыкант» и «Исповедь». Всю музыку и слова для своего нового альбома MATRANG написал самостоятельно, назвав его «своей историей в звуковом переплете».

Онлайн-трансляция концерта начнется 27 мая в 17:00 по московскому времени. Шоу будет доступно бесплатно для всех зарегистрированных пользователей на сайте okko.tv, а также в приложениях iOS, Android, Smart TV и на Okko SmartBox.


okko.tv


Актуально