Дуйэн «Скала» Джонсон и Under Armour представляют новую коллекцию Project Rock

22.05.2020 13:34

Успешный актер, рестлер и амбассадор бренда Under Armour Дуэйн «Скала» Джонсон, представляет коллекцию Project Rock 2020, созданную для тех, кто готов расширять свои границы и работать на пределе своих возможностей.

Философия «Скалы» проста: когда ты занимаешься спортом, выкладывайся на все 100%. Коллекция Дуэйна стала отражением этого принципа: экипировка создана специально для того, чтобы побеждать, преодолевая любые преграды на пути к цели, и с каждым днем становиться лучше.

В этому году коллекция Project Rock для тренинга стала продолжением глобальной маркетинговой кампании Under Armour «Единственный путь – через преодоление». Дуэйн убежден, что путь к успеху – это неустанная работа.

«Моя новая коллекция создана для самых упорных и целеустремленных. Мне не важно, сколько тебе лет, кем ты работаешь, сколько денег у тебя на счету. Эта коллекция специально для тех, кто понимает, что только упорным трудом можно достичь успеха», – говорит «Скала».

Вещи из новой коллекции Project Rock созданы с применением инновационной технологии UA Charged Cotton

Вещи из новой коллекции Project Rock созданы с применением инновационной технологии UA Charged Cotton. Это синтетическая ткань, которая обладает всеми свойствами природного хлопка, но превосходит его по ряду параметров: невероятно мягкий материал быстро сохнет и прекрасно тянется, что очень важно во время занятий в зале.

Мужская коллекция Project Rock уже в России! Футболки, майки, спортивные брюки и худи доступны для заказа на сайте lamoda.ru.


Актуально

Dior представляет осеннюю коллекцию 2024

Поскольку дефиле задают