16.05 Онлайн концерт Егора Крида на Okko

12.05.2020 17:01
концерт Егора Крида

16 мая Егор Крид выступит с живым сольным онлайн-концертом в рамках проекта «Шоу ON!», представленного Сбербанком и мультимедийным сервисом Okko.

Онлайн-трансляция начнется 16 мая в 17:00 по московскому времени в Okko и будет доступна всем зарегистрировавшимся пользователям. Оставив свой e-mail по ссылке show.okko.tv/ekrid, пользователи получат электронное приглашение с автографом Егора Крида. В преддверии концерта Okko также разыграет 5 именных автографов звезды.

Егор Крид – один из самых востребованных артистов в России и странах СНГ. В апреле певец презентовал свой третий студийный альбом под названием «58». Новый альбом посвящен родному городу музыканта – Пензе, где 15 лет назад начался его творческий путь. В треклист вошли семь композиций, записанных в различных жанрах. В рамках концерта прозвучат главные хиты артиста, а также песни с нового альбома – Егор Крид впервые исполнит их вживую.

Зрителям концерта представится возможность пообщаться с музыкантом. Задать вопрос Егору Криду и получить ответ в прямом эфире можно в социальных сетях онлайн-кинотеатра Okko: на Facebook, в Одноклассниках и ВКонтакте.

концерт Егора Крида  

Егор Крид:  “Я очень соскучился по моим поклонникам и по встречам с ними на концертах. Буду рад увидеться в новом формате онлайн-концерта, где я впервые исполню песни с моего нового альбома «58» и немного пообщаюсь в прямом эфире.”

«Шоу ON!» — проект с живыми концертами от Сбербанка и мультимедийного сервиса Okko, созданный, чтобы радовать поклонников музыки, которые оказались лишены шоу любимых исполнителей из-за отмены массовых мероприятий, а также призванный сделать искусство доступным для всех жителей России и мира. Live-выступления рок- и поп-звезд проходят в Okko каждую пятницу и субботу.


show.okko.tv

 


Актуально