26.04 Полина Гагарина споет для пользователей PREMIER со всего мира

24.04.2020 17:00
Полина Гагарина

PREMIER LIVE продолжает показывать подписчикам эксклюзивные концерты музыкантов первой величины. Так, 26-го апреля в 17:45 по московскому времени на видеоплатформе PREMIER состоится живой концерт певицы, актрисы, лауреатки множества российских и международных премий – Полины Гагариной.

Зрители смогут увидеть часовое выступление Полины из любой точки земного шара. Певица представит свой новый сингл «Небо в глазах» и, конечно, исполнит хиты «Кукушка», «Обезоружена», «Драмы больше нет» и многие другие.

Выступление будет сопровождаться визуальной проекцией, специально подготовленной для каждой композиции

«Оставаясь дома, так важно не терять связи друг с другом. Именно музыка для многих – это тот мост, который соединяет, даже когда мы находимся не рядом. 26 апреля в 17:45 на Premier.one я сыграю специальный концерт для слушателей из любой точки мира. Присоединяйтесь – и мы будем вместе!» – говорит Полина Гагарина.

Полина Гагарина

Трансляция состоится в рамках проекта PREMIER LIVE – серии онлайн концертов звезд первой величины, которые видеоплатформа PREMIER покажет всем своим зарегистрированным пользователям абсолютно бесплатно.


premier.one


Актуально