В смокингах и тапочках: Instagram запустил в России серию лайв-концертов #песнядома

10.04.2020 21:49

Для того, чтобы  развлечь и объединить  людей, которые остаются дома и берегут себя, а также своих близких, Instagram совместно с популярными исполнителями запускает в России серию домашних онлайн-концертов #песнядома.

Привычный для концертной сцены дресс-код артисты заменят на новый, который призван разрешить дилемму что надеть, пока вы дома. Парадный верх и домашний низ получит новую интерпретацию в исполнении участников онлайн-концертов и, возможно, станет новым трендом сценической моды.

На протяжении концертов российские исполнители споют одни из  своих самых популярных песен, а также передадут эстафету дружественным артистам. Выступления звезд будут сопровождаться беседами со зрителями о том, как они проводят время дома и остаются в хорошем настроении.

Откроет серию онлайн-концертов Feduk, который в субботу, 11 апреля  в 20:00 исполнит песни из своей дискографии разных времен, а также расскажет об истории создания некоторых трэков. Подхватит эту  эстафету и Монеточка. Певица выступит 14 апреля в 20:00 из дома вместе с Витей Исаевым, соавтором ее альбома «Раскраски для взрослых». И Лиза, и Витя сейчас вместе находятся на самоизоляции и пишут новый альбом.

Новые исполнители, которые также присоединятся к инициативе, будут объявлены в течение апреля

15 апреля в 19:00 к инициативе Instagram присоединится Елена Темникова со своим home-лайвом. Певица споет свои самые громкие хиты и свежие релизы, устроит чиллаут-разговоры со своими зрителями, а также ответит на самые интересные вопросы. В рамках серии онлайн-концертов #песнядома выступит и яркий представитель нового витка интеллектуальной поп-музыки в России Сюзанна. Она исполнит несколько сольных музыкальных треков.

Выступления серии лайв-концертов #песнядома, а также посты и Stories зрителей в похожих луках можно будет найти в Instagram под хэштегом #песнядома. Новые исполнители, которые также присоединятся к инициативе, будут объявлены в течение апреля.


Актуально