29.03 Первый сольный концерт Юлии Ахмедовой на ТНТ

27.03.2020 17:08
Юлия Ахмедова

29 марта в 22:00 в эфире ТНТ начнется сольный концерт Юлии Ахмедовой, в рамках которого она выскажет свою точку зрения на самые актуальные проблемы, вспомнит события 15-летней давности и даже попробует устроить свою личную жизнь.

Перед самым началом концерта Юлия попросила повнимательнее присмотреться к названию свое сольного выступления. Слово harassment аккуратно перечеркнуто прямо посередине, а значит воспринимать его нужно именно, как No harassment и никак иначе.

Юлия Ахмедова

СМИ и общественность продолжают свои попытки выдать Юлию замуж и с завидной периодичностью сводят ее то с Русланом Белым, то с еще кем-то из представителей шоу-бизнеса. Но Юлия остается верна себе и в свои 37 лет все еще находится в поиске. Во всяком случае на момент записи концерта в декабре 2019 года ее статус не изменился. Более того, активным поиском она займется прямо во время выступления, причем выбирать варианты будет среди аудитории 20+.

Юлия Ахмедова

Но главная повестка выступления все-таки No harassment, поэтому Юлия вспомнит о знаменитом продюсере Харви Вайнштейне и президенте США Билле Клинтоне. Все они в свое время были замешаны в скандалах, связанных именно с харассментом. Юлия задастся вопросом – почему одним за содеянное грозит пожизненное, другие в это же время продолжают играть на саксофоне, а за некоторых даже заступаются сами женщины.

Кроме того, в своем сольном концерте:

  • Юлия перенесется на 15 лет назад в Воронеж и вспомнит, как ее преследовал извращенец на велосипеде, и как ее отец устраивал анти-маньячные учения.
  • Даст пару советов для девушек по сохранению фигуры, которые она подсмотрела у дальнобойщиков.
  • Расскажет, как справится с навязчивыми мыслями с помощью тетриса и какие побочные эффекты ждут мужчин и женщин после приема антидепрессантов.
  • Объяснит на конкретных примерах – что такое метод выноса мозга, метод игнора и метод слез, а заодно научит применять их в отношениях с мужчинами.
  • Вспомнит как перевозила через американскую границу обычную советскую клизму для своей бабушки и к каким последствиям это привело.
  • И расскажет одну шутку, за которую ей стыдно перед родителями.

Юлия Ахмедова: «В своем концерте я хочу обратить внимание на отношение к харассменту в России. Такое впечатление, что в нашей стране этого просто не существует, а все попытки заговорить на эту тему сталкиваются с непониманием, нежеланием разбираться с этим явлением. Доходит даже до того, что в харассменте обвиняют самих женщин, мол, это они провоцируют мужчин на подобные проявления. Я осознаю, что с помощью одного лишь концерта не решу проблему, но надеюсь, что хотя бы пара-тройка человек задумается и отношение к харассменту в нашем обществе хоть немного, но изменится».

Сольный концерт Юлии Ахмедовой в это воскресенье в 22:00 на ТНТ


Актуально