DIOR and RIMOWA новая капсульная коллекция от Dior

19.01.2020 04:11
Dior

Специально для показа мужской коллекции лето 2020, созданной Кимом Джонсом, Dior представил серию изделий, разработанных в коллаборации с производителем чемоданов класса люкс RIMOWA. Коллекция, посвященная любви Кристиана Диора к путешествиям, отдает дань уважения творчеству, мастерству и инновациям, которые объединяют два Дома.

Для создания изделий с эффектом деграде DIOR и RIMOWA объединили безупречное мастерство и инновационные технологии. Необычный светоотражающий эффект достигается с помощью уникальной техники анодирования, которая позволяет включить в структуру алюминия яркие пигменты переливающихся оттенков.

Клатч Personal

Клатч Personal с регулируемым ремнем и внутренним отделением для самого ценного и необходимого предлагается в утонченном корпусе из алюминия в оттенках синего, черного, серебристого и розового цветов.

Каждая модель выполнена из ткани Dior Oblique и нейлона черного цвета, обтянута с внутренней стороны кожей в тон и оснащена карманом на молнии и отделениями для пластиковых карт.

Клатч Personal дополнен съемным кожаным ремнем с надписью «Christian Dior», который позволяет носить его через плечо

Идеальный союзник для приключений, клатч дополнен съемным кожаным ремнем с надписью «Christian Dior», который позволяет носить его через плечо.

Чемодан для ручной клади из алюминия Cabin DIOR and RIMOWA

Чемодан для ручной клади из алюминия – один из самых узнаваемых символов RIMOWA – представлен в трех новых версиях матового черного, серебристого или синего цвета с эффектом деграде.

Каждая из них украшена внутри и снаружи узором Dior Oblique, созданным Марком Боаном в 1967 году. В результате сложного процесса анодирования на поверхности металла вырисовываются буквы DIOR, а использование пигментов ярких оттенков позволяет создать изысканную игру света. Модели оснащены инновационной системой Multiwheel®, которая позволяет четырем колесиком с логотипом «CD» вращаться в разных направлениях.

Чемодан Trunk DIOR and RIMOWA

Чемодан Trunk из коллекции DIOR and RIMOWA предусмотрен для одежды, обуви и аксессуаров. Ультралегкий алюминиевый корпус прочен и надежен.

Выдвижная ручка и четыре колеса гарантируют оптимальную маневренность, а регулируемые разделители позволяют максимально эффективно использовать внутреннее пространство.

Чемодан с двумя сертифицированными TSA замками можно переносить в вертикальном или горизонтальном положении. Модель узнаваема с первого взгляда благодаря знаменитому узору Dior Oblique.

Чемодан для ручной клади Hand Case DIOR and RIMOWA

Кейс для ручной клади Hand Case из коллекции DIOR and RIMOWA просто незаменим в непродолжительных поездках. Модель из легкого и прочного алюминия серого цвета с нанесенным на всю поверхность узором Dior Oblique сулит новые горизонты.

Кейс с сертифицированными TSA замками можно носить в руке или на плече благодаря наличию съемного ремня.

Изготовление подобных аксессуаров – долгий и кропотливый труд. Работу с алюминием можно сравнить с выделкой кожи: чтобы поверхность получилась идеально ровной и гладкой, требуются сноровка, терпение и аккуратность. Новая серия соединила в себе верность традициям и ультрасовременный стиль – два главных принципа Dior. Новая коллекция уже в продаже.


www.dior.com


Актуально