Qatar Airways предлагает привлекательные скидки на билеты и пакеты к Клубному чемпионату мира по футболу ФИФА 2019 года в Катаре

23.10.2019 15:58
Qatar airways cabin crew football

Авиакомпания Qatar Airways, официальный партнер —авиаперевозчик Клубного чемпионата мира по футболу ФИФА 2019 года в Катаре, объявила о запуске захватывающей акции для всех, кто планирует оказаться в Дохе в период проведения игр.

Отмеченная многочисленными наградами авиакомпания подготовила привлекательные предложения на билеты экономического и бизнес-класса, а также пакеты для болельщиков со всего мира, направляющихся в Доху. Qatar Airways приглашает клиентов бронировать билеты на рейсы и получать билеты на матчи, в которых с 11 по 21 декабря звезды мирового футбола сразятся за звание чемпионов Клубного чемпионата мира по футболу ФИФА 2019 года.

Пассажиры, уже забронировавшим билеты на самолет, приглашаются продлить свой отпуск остановкой в Дохе, где они смогут не только насладиться футболом высшего уровня, но и познакомиться с замечательными культурными достопримечательностями Катара.

Более подробную информацию можно получить на qatarairways.com/FCWC2019.


Актуально