В Москве открылся первый часовой бутик Bvlgari

Bvlgari

В московских Галереях «Времена Года» открылся специализированный часовой бутик Bvlgari – первый в России и один из первых в мире.

Новый оригинальный формат целиком сфокусирован на достижениях уникального сотрудничества итальянских дизайнеров и швейцарских часовых мастеров.

Bvlgari

20-метровый зал выполнен в подчеркнуто римском стиле с концептуальными элементами, созданными для Bvlgari архитектором Питером Марино. Бутик будет отличаться интересным ассортиментом — репрезентативным для Дома и включающим лимитированные экземпляры.

Bvlgari

Почетное место займут мужские часы коллекции Octo Finissimo, установившие и удерживающие мировые рекорды тонкости в таких категориях, как хронограф, часы с автоматическим подзаводом, турбийон и минутный репетир.

Bvlgari
OCOTO FINISSIMO

Женские часовые “иконы” римского Дома – коллекции Serpenti, Lvcea и Divas’Dream – будут широко представлены как основными, так и редкими драгоценными ювелирными моделями с усложнениями.

Bvlgari
SERPENTI JEWELRY WATCHES

Многие новинки, от повседневных женских часов до сверхсложных мужских, также планируется сначала показывать во «Временах Года».
Послепродажный сервис будет обеспечен на том же уровне, что и в собственных монобрендовых ювелирно-часовых бутиках Bvlgari.