OPI представляет коллекцию Neons, в которой теперь шесть ярких неоновых оттенков

05.07.2019 15:39
OPI

Танцуя, кружитесь в лето с новой коллекцией Neons от OPI! Вдохновившись электронной танцевальной музыкой, OPI предлагает шесть новых ярких, эффектных оттенков для лета 2019. В заряженную электричеством гамму входят смелые неоновые цвета: желтый, оранжевый, фиолетовый, бирюзовый, голубой и розовый – главный герой.

“При разработке концепции этой коллекции мы ориентировались на действительно смелую и полную энергии культуру EDM», – говорит глобальный директор OPI по сезонным коллекциям Джилл Бартошевич.

Неоновые оттенки идеальны для лета!

“PLUR – концепция электронной танцевальной музыки, строящаяся на мире, любви, единстве и уважении (Peace, Love, Unity & Respect) идеально сочетается с наследием нашего бренда – мы придаем значение тому, как цвет объединяет и позволяет выражать свои эмоции.

OPI

Neons от OPI иллюстрирует некоторые посылы, которые цвет помогает передать – от радости и любви до мира и поддержки. К тому же, неоновые оттенки идеальны для лета! В маникюре или педикюре, на пляже или у бассейна – неон – это весело и задорно.”

OPI

Коллекция Neons от OPI включает в себя следующие оттенки:

PUMP Up the Volume

A bolt of neon yellow ‘bright’ off the tour.

OPI

Orange You a Rock Star?

This ‘a-peeling’ orange is sure to rock your world.

OPI

V-I-Pink Passes

You’re a VIP – Flash your fuchsia nails to be escorted to the front row.

OPI

Positive Vibes Only

Good vibrations. A neon purple that explodes with colors.

OPI

Dance Party ‘Teal Dawn

Dance all night long with this surreal teal.

OPI

Music is My Muse

A blue to embody free spirit and unite music with color. (More)
2 Neons by OPI

OPI

Все оттенки коллекции Neons от OPI, кроме PUMP Up the Volume и Music is My Muse будут доступны в формулах GelСolor, Infinite Shine и Nail Lacquer (желтые и синие оттенки доступны только в формулах GelColor и Nail Lacquer). GelColor обеспечивает идеальный салонный финиш со стойкостью до трех недель, а Infinite Shine предлагает сияющий финиш с привычным нанесением, как у лака. Nail Lacquer обладает высокопигментированной, насыщенной формулой и наносится без штрихов.

Gel Color предоставляется только в качестве салонной услуги. OPI гарантирует качество только той продукции, которая была куплена в авторизованных профессиональных магазинах и магазинах косметики премиум-класса, а не в аптеке, супермаркете, торговом центре и других неавторизованных местах продаж.

Получить дополнительную информацию можно на сайте OPI.com, купить можно здесь, а дружить в Instagram IG OPI RUSSIA и VKontakte VK OPI RUSSIA !


Актуально