Море, солнце, пляж! Защитите себя от солнца и загорайте с комфортом!

28.06.2019 00:57
Lancaster

И на пляже, когда палит солнце, Lancaster заботится о вашей коже. Бренд предлагает для этого, воспользоваться продуктами из серии Sun Sport. Но для тех, кто любит вечеринки и мероприятия и не успевает загорать на побережье, есть серия Sun 365.

Вода загару не помеха: серия Sun Sport

Sun Sport Cooling Invisible Mist Wet Skin Application SPF 15/30/50

 

Sun Sport Солнцезащитный спрей для тела с возможностью нанесения на влажную кожу SPF 15/30/50

Освежающий, впитывающийся за секунды, водо – и потостойкий спрей Sun Sport Cooling Invisible Mist Wet Skin Application SPF30 идеально подходит для занятий спортом и активного отдыха. Защита максимально-широкого действия – технология Full Light – оберегает кожу от полного спектра солнечных лучей (УФВ- и УФА-лучей, видимых и инфракрасных лучей) для получения золотистого оттенка загара.

Легкая текстура спрея не оставляет жирных следов и отлично подходит для самого активного отдыха на берегу моря

Водостойкие средства с запатентованной технологией Full Light ответственно подходят к защите и обеспечивают ровный золотистый загар, которым так любят похвастаться селебрити перед вспышками фотокамер. Легкая текстура спрея не оставляет жирных следов и отлично подходит для самого активного отдыха на берегу моря.


Загар без солнца: серия Sun 365

Sun 365 Instant Self Tan

Lancaster

Гель автобронзант с эффектом сияния для тела Sun 365 Instant Self Tan подарит легкий загар без солнца. За несколько минут ваша кожа приобретет приятный бежевый оттенок, а мерцающие частицы в составе обеспечат легкое сияние.
Средство абсолютно безвредно, подойдет для всех типов кожи. Имитирует естественный загар в любое время года.
Легко наносится и создает равномерный цвет. Гель также увлажняет кожу и обеспечивает ей повседневный уход.


Sun 365 Gradual Self Tan Serum

Lancaster

Сыворотка Sun 365 Gradual Self Tan Serum из каталога косметического бренда Lancaster ― это автобронзант для лица. Средство натурального цвета ускоряет синтез меланина, обеспечивает постепенное получение естественного загара, повышая барьер, защищающий покровы от раздражающего воздействия солнца и придавая лицу легкое сияние.
Сыворотка с жидкой, облегающей нанесение текстурой, изготовлена с использованием технологии Self Tan.


Sun 365 Gradual Self Tan Oil

Lancaster

Масло автобронзант подарит вам приятный и легкий эффект загорелого тела. Оно не оставляет на коже жирной пленки, обладает легкой текстурой.

С Sun 365 Gradual Self Tan Oil всего за несколько минут ваше тело станет загорелым без всяких усилий и дискомфорта

Масло натурального оттенка создаст лишь лёгкий естественный цвет загара, идеально для светлой кожи. С Sun 365 Gradual Self Tan Oil всего за несколько минут ваше тело станет загорелым без всяких усилий и дискомфорта.
Масло также обеспечивает естественной питание кожи, делает ее гладкой, ровной и увлажненной.


Актуально

Dior представляет осеннюю коллекцию 2024

Поскольку дефиле задают