Новая коллекция RAGE 92 от The North Face

06.02.2019 07:12
RAGE 92 by The North Face
RAGE 92 by The North Face

The North Face представляет новую смелую коллекцию RAGE 92 вдохновленную силой и отвагой сноубордистов, и которая отлично смотрится в “городских джунглях”.

Коллекция Rage впервые была представлена в 1989 году. Она воплотила в себе всю смелость и отважность, присущие сноубордистам, и позволила спортсменам развиваться, отвечая уникальным требованиям этого вида спорта, который с каждым днем набирает все большую популярность.

Вся одежда создавалась при участии спортсменов. Коллекция разработана и скроена таким образом, чтобы уберечь сноубордистов в экстремальных ситуациях, возникающих при опасном спуске. Был обеспечен превосходный уровень качества горнолыжного снаряжения The North Face, сохранив при этом эстетичный вид.

Весной 2019 года The North Face отдаёт дань уважения отвязной культуре и её духу и возобновляет производство коллекции Rage 92

Весной 2019 года The North Face отдаёт дань уважения той отвязной культуре и её духу и возобновляет производство отдельных фаворитов в коллекции Rage 92.

Они сохраняют присущие предыдущей линейке яркие цвета, смелые узоры и уникальную отделку. Новинки верхней уличной одежды берут своё начало в сноуборде и отличаются крупно выделенной маркировкой бренда, свободным «мешковатым» фасоном и впечатляющей графикой исполнения.

Ключевые элементы как женской, так и мужской коллекции Rage 92 включают куртки, анораки, одежду из флиса, толстовки и брюки с нанесённым логотипом бренда, все вещи с аутентичным дизайном и вызывающей стилизацией.

Коллекция в полном объёме доступна на сайте www.thenorthface.com и реализуется в точках продаж компании The North Face по всему миру.


О The North Face

Компания The North Face является дочерним предприятием фирмы VF Outdoor, LLC; она была основана в 1966 году с целью подготовки спортсменов, занимающихся на открытом воздухе, к суровым условиям их приключений. В настоящее время является ведущим в мире брендом, специализирующимся на одежде для занятий спортом на открытом воздухе, создавая проверенные спортсменами и опробованные в экспедициях предметы одежды, которые помогают людям исследовать и тестировать пределы человеческих возможностей.

 


www.thenorthface.com


Актуально