В МЕГА Парнас открывается фэшн-пространство Scandinavian

21.05.2018 12:26

26 мая в МЕГА Парнас открывается концептуальное фэшн-пространство Scandinavian. В рамках открытия можно будет посетить презентации и показы новых коллекций модных брендов, а также public talk с историком моды Мэган Виртанен, модельером Владимиром Бухинником и блогером Марфой Петербургской.

Пространство Scandinavian в МЕГЕ Парнас предлагает всем желающим погрузиться в современную моду, оценив новые коллекции российских дизайнеров и посетив встречи с профессионалами индустрии. В 15:00 модный праздник откроют диджейский сет и зажигательное танцевальное шоу.

На открытии Scandinavian для гостей МЕГИ выступит популярный блогер Марфа Петербургская, которая работает со многими российскими брендами, в том числе в рамках St. Petersburg Fashion week, а также является амбассадором шведской ювелирной компании IOAKU. Не менее интересными участниками public talk станут петербургский модельер Владимир Бухинник и преподаватель Факультета искусств СПБГУ Мэган Виртанен. Темой беседы с Мэган станет скандинавская мода.

Развлекательная программа в честь открытия Scandinavian в МЕГЕ Парнас продлится с 15:00 до 19:00. Модные показы пройдут в торговом центре в течение дня: в 17:00 новую коллекцию представит бренд COCOS, а в 19:00 гости увидят настоящее модное шоу от бренда «by Alena Dementeva». Подробное расписание события представлено на MEGA.ru.

Специально для МЕГИ основатели бренда Vipers разработали семь фирменных принтов для футболок с забавными фразами: «Янг энд бьютифул», «А мне сиренево» и другими

Вместе с открытием пространства МЕГА запустит конкурс фотографий в Instagram. По его итогам счастливчики получат ультрамодные футболки с фирменными принтами от санкт-петербургского бренда Vipers. Специально для МЕГИ дизайнеры Катя и Вера Вайпер, основатели бренда Vipers, разработали семь фирменных принтов для футболок с забавными фразами: «Янг энд бьютифул», «А мне сиренево» и другими. Дизайнеры не зацикливаются в рамках одного стиля и в каждом сезоне стараются проводить эксперимент с формами, кроем, различными материалами. Коллекции бренда были представлены на Aurora fashion week Russia, Mercedes-Benz-Kiev Fashion Days, Mercedes-Benz fashion Week Russia.

Пространство Scandinavian в МЕГЕ Парнас создано специально для людей с неординарным подходом к своему образу жизни, а также для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность через одежду. На данный момент в корнере представлены два бренда: COCOS, главными чертами которого являются минимализм и сочетание европейского комфорта, и Nevalenki — обувь неповторимого стиля из натуральных материалов.


Актуально