Премьера линейки спортивной одежды от Triumph

11.04.2018 11:36

Ведущий мировой бренд нижнего белья Triumph представляет обновленную спортивную линейку Triaction с запатентованной революционной системой поддержки груди Motion® Pro. Компанию спортивным бюстгальтерам в новом сезоне впервые составит серия спортивной одежды для занятий разной степени интенсивности, включающая топы, шорты, тайтсы и джоггеры.

Основой линейки Triaction от Triumph по-прежнему остаются инновационные спортивные бюстгальтеры, обеспечивающие превосходную поддержку во время занятий спортом.

В дополнение к прошлогодней инновации, заручившейся поддержкой европейских ученых, исследовательский отдел компании вводит в оборот еще одно революционное ноу-хау бренда – запатентованную революционную систему поддержки груди Motion® Pro, разработанную специально для высокоинтенсивных кардиотренировок.

Секрет удобства новых спортивных бюстгальтеров – в технологичной невесомой ткани со множеством микроотверстий. Благодаря эластичности она плотно прилегает к телу и надежно фиксирует грудь, обладая при этом высокой степенью воздухопроницаемости.

Секрет удобства новых спортивных бюстгальтеров – в технологичной невесомой ткани со множеством микроотверстий.

Сетчатые вставки и регулируемые, перекрещивающиеся на спине бретели наряду с необычным цветовым решением – принтом с пиксельными пальмовыми листьями – делают эти бюстгальтеры удобными, функциональными и запоминающимися.

Помимо направления Cardio в новой коллекции будет традиционно представлена и серия Studio, которая идеально подойдет как для среднеинтенсивных тренировок в зале, так и для повседневного использования в качестве альтернативы классическому нижнему белью.

Легкие бюстгальтеры из «дышащих» быстросохнущих материалов с сетчатыми элементами на груди и на спинке рассчитаны на использование в течение целого дня. В качестве цветового решения дизайнеры Triumph предлагают сочный микс из оттенков розового лимонада и спелого апельсина.

Важно отметить, что, начиная с сезона весна-лето, бренд расширяет линейку, вводя в ассортимент и спортивную одежду. Ключевыми элементами коллекции Active Wear от Triumph стали перфорированные топы, тайтсы с высокой посадкой, а также джоггеры и обтягивающие шортики неоновых оттенков розового и кораллового.

Обновленная линейка Triaction будет представлена во всех фирменных магазинах Triumph.

О БРЕНДЕ
Triumph International является одним из мировых лидеров на рынке нижнего белья, купальников и домашней одежды с более чем 2000 магазинами в 120 странах мира. С 1886 года Triumph создает белье, которое помогает женщинам выглядеть и чувствовать себя лучше, и на протяжении уже 130 лет бренд остается экспертом в создании инновационных моделей, которые подходят для любого случая, возраста и комплекции. В 2018 году задачей бренда станет оказание помощи 3.5 миллионам женщин «найти идеал» – правильный и подходящий именно им бюстгальтер.

АДРЕСА МАГАЗИНОВ В МОСКВЕ
ТЦ Метрополис, Ленинградское ш., д. 16а, стр. 4, +7 965 423 7553
ТЦ МЕГА Теплый Стан, Калужское шоссе, 21-ый км, +7 903 150 2139
ТРЦ Vegas, Каширское шоссе, 25 км МКАД, +7 903 150 33 91
ТЦ Город 2, Шоссе Энтузиастов, д. 12, корп. 2, +7 903 150 3397
ТЦ Афимолл, Пресненская наб., д. 2, +7 903 150 4186
АДРЕСА МАГАЗИНОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ТК Галерея, Лиговский проезд, д. 28/32, +7 903 160 8212,
ТЦ Лето, Пулковское шоссе, д. 25, +7 903 160 6243


Актуально