Модный гид от Марфы Петербургской

29.08.2017 18:10

Модный блогер Марфа Петербургская знает все модные магазины и делится своим знанием с читателями Antenna Daily. 

Если бы я перечислила все миллионы мест для шопинга и ресурсов по стилю, список составил бы целую книгу. Но мораль басни высокой моды и практичных покупок такова, что каждый ее пишет под свою среду обитания, так сказать, обозначая свой ареал.

Для меня это традиционно центр города и Петроградка (не стоит думать, что в других районах ничего нет – просто это мой выбор сочетать прогулки по историческому центру с приятным времяпрепровождением), иногда я покидаю его и устраиваю вылазку в пару аутлетов, или наоборот – устраиваюсь поудобнее с чашкой кофе, накидываю плед и компенсирую все оттенки серого легким шопингом.

Итак поехали, вот небольшое количество магазинов из тех, что мне нравятся.


ТРЦ Галерея

http://www.galeria.spb.ru/

Лиговский проспект, 30а

Этот мир покупок не нуждается в представлении, каждый житель нашего города знает это место и бывает там часто, пусть иногда магазин и напоминает сумасшедший дом, но если вам надо все найти, все успеть, все в одном месте – Галерея, отличный вариант!


by Alena Dementeva

http://www.byalenadementeva.com/

Наб. реки Фонтанки, 52

Эта независимая марка предлагает красивые, женственные вещи из прекрасных тканей. При этом по разумной цене.


Jana Segetti

http://janasegetti.com/

Съезжинская ул., 4

Очень приятное место, согревающее в холодном Петербурге. Марка специализируется на трикотаже и создает коллекции в стиле smart casual.


MySeasons

https://myseasons.store/

Ул. Рубинштейна, 26

Я обожаю этот магазин. Он поставляет нам базовые вещи с яркими акцентами, недорогие и очень модные. Одежда ориентирована на женственность и комфорт.


Garage company

https://garagecompany.ru/

Парадная ул., 3/2

Это дисконтный универмаг с потрясающим выбором дизайнерских марок. Что хорошо, можно на расстоянии посмотреть ассортимент и при наличии приобрести. Заглядывайте в их интернет-магазин.


Outlet Village Pulkovo

http://www.ovpulkovo.com/

Всегда приятно покупать со скидкой, особенно если это вещь из классической группы или спортивного бренда.  А кошелек не страдает от нападок безумных ценников.


Сoncept store

https://www.instagram.com/concept_store_/

ул. Большая Зеленина, 31/1

Сюда я захожу за красивыми платьями, денимом и футболками. И вам тоже стоит.


Cultsome

https://www.instagram.com/cultsome/

Каменноостровский пр., 17

Молодежный стильный дизайн и поп-культурная социальная жизнь – отличное место для знакомства с новыми и смелыми тенденциями.


Musthave

https://www.instagram.com/musthave_spb/

Наб. реки Фонтанки, 20

Феноменально демократичный и стильный шоу-рум с актуальными трендами. Есть магазин в Красноярске.


Breakfast at boutique

https://www.breakfast-at-boutique.ru/

Скоро открытие

Сундук женственности, стиля и красоты. Здесь можно не только покупать себе одежду, а также брать на заметку готовые образы.


ASOS

http://www.asos.com/ru/women/

Глобальный магазин на просторах интернета. Найти все и даже больше всего в один клик и скидки хорошие. Незаменим для меня и моего гардероба.


Stylish2010

https://stylish2010.ru/

Хочу отметить еще один демократичный магазин, но его территория Урал, Челябинск. Он требует вашего внимания и обязателен для посещения.


И излишне говорить о таких «китах» как: Nevsky 152 (https://www.babochka.com/stores/nevsky152, Невский проспект 152), Babochka (https://www.babochka.com/, Невский проспект 36), ДЛТ (http://www.dlt.ru/, Б. Конюшенная ул. 21/23) и интернет-магазин Lamoda (https://www.lamoda.ru/women-home/ )

Неизменно со мной и моим гардеробом!

Автор: Марфа Петербургская


Актуально