diptyque – это то, что вам нужно на Новый год

24.11.2016 11:33

Культовый французский парфюмерный дом diptyque просто невозможно ни с чем сравнить. Дерзкий и независимый, он прославился как нарушитель правил и табу, своими смелыми и удачными ароматными экспериментами завоевав место в сердцах многих людей.

При создании своих ароматов, diptyque сметает все границы, оставляя только одно творческое условие: ароматы должны гармонировать не только с кожей, но и с личностью каждого человека. Здесь нет места условным разделениям ароматов на мужские и женские: у любого может возникнуть непреодолимое желание их носить! diptyque это загадка, которую Вам предстоит отгадать. Он обладает индивидуальностью, одновременно чарующей и таинственной, которую не так легко распознать при первой встрече.

Уникальное название бренда, а также поэтические мотивы туалетных вод подчеркивают его эстетский характер diptyque характеризуется неповторимой, утончённой элегантностью, лаконичным дизайном, стремлением к совершенству.

Только парфюмер с редким талантом может создать такие бесподобные и прекрасные ароматы. diptyque – мастер вызывать эмоции, поэтому туалетные воды так сильно трогают чувства людей. Ароматы от diptyque настолько великолепны, что можно написать о них элегию: они медленно раскрываются в течение дня, показывая всю свою страсть и чувственность.

advent_1

Для того, чтобы композиции звучали полноценно, в них используются только натуральные компоненты, которые сначала тщательно выбирают и обрабатывают, а затем гармонично сочетают друг с другом. Цель diptyque – затронуть заветные струны Вашей души, вызвать вал самых сильных чувств и поразить великолепной сложностью и многогранностью аромата!

Купить в проекте Molecule


Актуально