Palazzo Versace открылся в Дубае

22.11.2016 00:01

Новый эксклюзивный отель расположен в самом центре района Cultural Village. 

Отель Palazzo Versace Dubai со входом с высокими сводами напоминает итальянский дворец XVI века с едва уловимыми чертами арабской архитектуры: величественный парадный вход, высокие кессонные потолки, настенные и потолочные фрески, напольная мозаика, ландшафтные сады с фонтанами, прудами и бассейнами, изысканная мебель ручной работы.

Дизайн интерьеров отеля создавался под руководством Алана Ровера, правой руки Донателлы Версаче, он же занимался организацией пространств, курировал выбор мебели и тканей.

215 номеров и 169 эксклюзивных апартаментов, а также несколько гастрономических ресторанов, спа-центр и предметы интерьера из коллекции Versace Home, которые разработаны и изготовлены модным домом специально для отеля Palazzo Versace Dubai.

Создателями отеля и комплекса резиденций, открытие которых состоялось в ноябре 2015 года, стали девелопер из ОАЭ компания ENSHAA и модный дом Versace.

Я с нетерпением и с предвкушением ждала церемонии открытия Palazzo Versace Dubai. Я успела посетить отель еще до открытия и была поражена его красотой. Это необыкновенно роскошный комплекс, который не имеет аналогов в мире.

– отметила Донателла Версаче.


Актуально