Теперь свое спа есть и у дайверов

10.10.2016 14:20

Команда мальдивского курорта Banyan Tree Vabbinfaru собрала пожелания покорителей океанских глубин и с учетом их создала специальное спа-предложение. Усталость в мышцах от тяжелого оборудования снимут массажем, а обязательные перерывы в погружениях заполнят уроками по контролю дыхания, чтобы увеличить время пребывания под водой.

Комплект снаряжения для дайвинга весит от 15 до 20 кг, поэтому даже у тренированных людей после погружения накапливается усталость в мышцах спины, плеч и ног. Снимут ее в спа Banyan Tree Vabbinfaru массажем всего тела, который делают терапевты, прошедшие школу в собственной спа-академии компании на Пхукете.

Инструкторы из PADI-центра курорта внимательно следят за соблюдением техники безопасности и советуют через день устраивать перерывы в погружениях. Это время можно посвятить совершенствованию дайверского мастерства: всех желающих пригласят на бесплатные занятия по технике дыхания, основанной на практике йоги. Это позволит научиться дышать глубже и медленнее и увеличить время нахождения под водой.

Также, чтобы гости не скучали во время перерывов, им предложат на выбор следующие развлечения бесплатно: отправиться в круиз на катамаране на закате с шампанским, помочь природе и посадить собственный коралловый риф или поужинать на берегу Индийского океана.

Сайт. 


Актуально